16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный лес. Дикий пес

Темный лес. Дикий пес

текст
4,4
160 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, пять веков назад обычные смертные без страха могли входить в Темный лес. Но тогда их сопровождали Дикие псы, среди которых были даже Гончие – необычайно сильные, ловкие, бесстрашные. Сейчас они превратились в героев старой легенды, которую рассказывают детям у костра.Отряд Стрегона, заручившись поддержкой Ходока, ступает на опасную тропу Темного леса, не понимая до конца, что ждет впернди. Какие опасности скрывают стены деревьев? Какие местные небылицы могут оказаться правдой? И что, если Дикие псы не исчезли из этого мира, как большинство думает? Впереди долгий и опасный путь, который могут пройти не все.«Темный лес. Дикий пес» – вторая часть одноименного цикла Александры Лисиной. Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Пытаюсь представить как выглядит главная героиня. Не получается – столько граней у одного персонажа! То, что она явно не такая как на обложке – уже давно понятно. Хотя , знаете, пыталась представить реальную белку в человеческий рост на огромной лошади.... Смеялась до слез! Браво автору еще и за эту загадку!

Отличная серия. Продолжение серии книг Темные времена. С большим удовольствием читаю приключения бел и её друзей. Спасибо автору за замечательные книги.

Вот уже которая книга серии, а становится только лучше и лучше, интересней и интересней. Вроде и особо магии нет, и сюжет без заморочек, а цепляет так, что оторваться невозможно. Хотя на долю Белки выпало уж очень много испытаний и приключений, что казалось бы могло бы и поднадоесть…но!!! но книга настолько интересно написана, что в голове одна мысль – что же будет дальше)

Все безупречно, на одном дыхании читается, моё восхищение автору!! Хочется ещё и ещё читать не отрываясь. Желаю вам вдохновения)))

Отзыв с LiveLib

Вторая книга цикла поражает тем что она открывает другую сторону Белки . Не посвященные все так же думают что она парень. А она не спешит в Проклятом лесу этого открывать. Опасную интригу затеял Тиль , он оказывается свекр и долго искал свою невестку. Опасность не отступает не на шаг , то предатели по душу Владыки , то всякое зверье. Мне очень нравится хмеры , костянные кошки , и конь. По прежнему я восхищаюсь Белкой , с тревогой наблюдаю за ней . Траш её кровная сестра и Карраш её первый скакун живут в ней. И всё больше Траш поднимает голову и Белки все хуже . А Таррен еще не вернулся из другого мира.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Говорят, пять веков назад обычные смертные без страха могли входить в Темный лес. Но тогда их сопровождали Дикие псы, среди которых были даже Гончие – необычайно сильные, ловкие, бесстрашные. Сейчас они превратились в героев старой легенды, которую рассказывают детям у костра.

Отряд Стрегона, заручившись поддержкой Ходока, ступает на опасную тропу Темного леса, не понимая до конца, что ждет впернди. Какие опасности скрывают стены деревьев? Какие местные небылицы могут оказаться правдой? И что, если Дикие псы не исчезли из этого мира, как большинство думает? Впереди долгий и опасный путь, который могут пройти не все.

«Темный лес. Дикий пес» – вторая часть одноименного цикла Александры Лисиной. Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Дикие псы – одна из самых красивых легенд Обитаемых земель, но после пятисот лет мира даже она готова превратиться в обычную сказку. Однако Стрегону и его побратимам повезло. У них появилась редкая возможность заглянуть за кордон, нос к носу столкнуться со знаменитыми пересмешниками, гигантскими пауками и другими обитателями Проклятого леса. А также узнать, что порой даже древние легенды оживают. И своими глазами увидеть не только считавшихся вымершими реликтов, но и настоящего Дикого пса. Последнего Стража Серых пределов и самого лучшего убийцу, который когда-либо рождался на этой земле.

Книга Александры Лисиной «Темный лес. Дикий пес» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2850-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip