18+
текст

Объем 510 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сибирская чума

Сибирская чума

текст
4,5
67 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел «М», загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым… В книге присутствует нецензурная брань!

Скорей бы продолжение! Прочитав первые две, сделала предзаказ на третью и четвертую, когда вышли, прочитала залпом. Открыв четвертую, порадовалась, что она больше предыдущих. Сюжет держит в напряжении, очень нравится стиль автора. Погружает в описанный мир.

Очень интересно! Жду ещё продолжение, спасибо автору! Динамичный сюжет, любопытные герои, я все время спорил с Данилой, чья картина мира казалась мне ддикой и справедливой.

Жду продолжения. Очень захватило. Самая необычная серия с динамичным сюжетом. Развитый слог, без роялей. Удивляющая интерпретация бытия. Читать обязательно!

Эта часть поинтереснее, чем 2-3. Или динамичнее, скачешь по сюжету, не обращая внимания на мелочи, которые раньше не нравились. Оборвалась неожиданно. И про чуму, получается, будет в другой книге. В этой, в целом, о другом.. странно.

крутейшая книжка. поразительно, как в фентези вплетаются реальные факты из ОСов, татуировок, эзотерики.

при этом отличная порция юмора, поп и отлично всё собрано вместе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вызов брошен. Не успел я даже закончить свое обучение, как судьба подбрасывает все новые сюрпризы. Кажется, что теперь весь мир против нас. Серая ложа, артефакторы, темные сталкеры, Отдел «М», загадочный сибирский ковен во главе со слепой ведьмой! Кто еще присоединится к этой борьбе? Иномирцы? Симбионты? Ничего, разберемся. Тут главное вовремя осознаться и нанести удар первым…

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Дмитрия Нелина «Сибирская чума» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
510 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip