18+
текст

Объем 109 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Анестезия

Анестезия

текст
3,7
5 оценок

О книге

Казалось, семейная жизнь Леси и Николая близка к идеалу. Они искренне любят друг друга, хорошо ладят и, наконец, зачали ребенка. Беременность проходит прекрасно, пара с нетерпением ждет появления дочери на свет. Но в один момент все рушится.Врачебная ошибка… Неправильно поставленная эпидуральная анестезия загоняет Лесю в глубокую кому, а единственное, что делают врачи, – держат ее на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Подобные осложнения – огромная редкость, не более одного случая на восемьдесят тысяч. Но почему это произошло именно с ними? Что Николай и Леся сделали не так?Чем дальше, тем хуже. Врачи говорят, что Леся вряд ли сможет выкарабкаться. Нужно прекратить лечение, отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Неужели это конец?.. Узнайте, как сложатся судьбы героев,смогут ли они снова воссоединиться и жить счастливой семьей. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Анестезия» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Очень классная книга. Я просто в восторге от сюжета. Есть о чем сопереживать героине и ее мужу, столько неожиданных сюжетных ходов… Много испытаний выпадет на главных героев, но они их пройдут с честью.

Спасибо автору за книгу! Начав читать, не смогла остановиться, пока не дочитала до конца.

Восхищаюсь мужем героини романа, который всеми силами собирал деньги для любимой жены, ему пришлось даже вернуться в заброшенный бокс. В конце ему удается собрать деньги. Роман закончился хорошо, все живы и довольны!

Классная книга.

В конце даже всплакнула. Жизненно.

Автору успехов!

Начала читать и сразу поняла, что книгу проглочу. Кайф.

Книга замечательная , душевная , и легко читаемая . Автор перенес на текста своей книги не просто слова , а кусочек своей души . Переживания за главного героя книги и историю его жизни , очень впечатляет . Автор однозначно талант , передавая все краски и преставления читателю , погружая в мир героев книги .

Книга очень интересная если бы так каждый мужчина у нас не было брошенных женщин

Он большой молодец я бы гордилась таким мужчиной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Казалось, семейная жизнь Леси и Николая близка к идеалу. Они искренне любят друг друга, хорошо ладят и, наконец, зачали ребенка. Беременность проходит прекрасно, пара с нетерпением ждет появления дочери на свет. Но в один момент все рушится.

Врачебная ошибка… Неправильно поставленная эпидуральная анестезия загоняет Лесю в глубокую кому, а единственное, что делают врачи, – держат ее на аппарате искусственного жизнеобеспечения. Подобные осложнения – огромная редкость, не более одного случая на восемьдесят тысяч. Но почему это произошло именно с ними? Что Николай и Леся сделали не так?

Чем дальше, тем хуже. Врачи говорят, что Леся вряд ли сможет выкарабкаться. Нужно прекратить лечение, отключить ее от аппарата жизнеобеспечения. Неужели это конец?..

Узнайте, как сложатся судьбы героев,смогут ли они снова воссоединиться и жить счастливой семьей. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Анестезия» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Что может осчастливить молодую девушку, которая всего несколько месяцев назад вышла замуж? Конечно же две заветные полоски, которые они с мужем ждали с нетерпением. Легкая беременность, приятные приготовления и вот она вместе с «напарницей» ждет своего часа Х в предродовой. Но что-то пошло не так… Анестезиолог допустил ужасную ошибку, перевернувшую жизнь молодой семьи. Как быть новоиспеченному отцу, который, по мнению врачей, вот-вот станет вдовцом?

Книга Дарьи Ковы «Анестезия» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
109 стр. 33 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip