16+
текст

Объем 290 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста волка

Невеста волка

текст
3,8
90 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда предательство – это не конец, а начало. Изредка – это дверь в иной мир, где война стоит на пороге. Где оборотни до смерти дерутся за своих женщин, а люди заряжают оружие серебряными пулями. Где бродит таинственный убийца, перегрызающий глотки всем, кто так похож на тебя. Где добродушные улыбки – верный шанс попасть в ловушку, а волчье рычание за спиной – шанс спастись. Готовься, здесь тебя ждёт академия оборотней, маньяк за дверью и таинственный мужчина, с какой-то стати решивший, что ему можно заявляться к тебе по ночам. А все потому, что предательство – это не конец, а только начало

Первая книга в серии "Академия Арктур"
Все книги серии

Ну почему это серия??? Захватило и втянуло и придется ждать продолжение… Мне понравилась книга, сюжет интересный хоть и опять про академию… с детективным подтекстом… для легкого чтения рекомендую…

Замечательная книга. Не только о любви, но и приключения и детектив. Конечно намешано много всего и пападанка, и академия и любовь. Но все вместе прекрасно переплетено и не отпускает до последних страниц. Уже вышла вторая часть так, что можно смело читать)

Все от начала до конца последней страницы манит своей интригой , не дает оторваться надолго от чтения. Очень замечательно написана книга, жду с нетерпением продолжения приключений героев.

Прекрасный сюжетная линия! Благодарю, за полученное удовольствие от прочтения! Автору пожелания – удачи и новых творений!

динамичная книга с реалистичными персонажами без розовых соплей. хороший отдых после работы. возможность немного переключиться от трудовых задач

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда предательство – это не конец, а начало.

Изредка – это дверь в иной мир, где война стоит на пороге. Где оборотни до смерти дерутся за своих женщин, а люди заряжают оружие серебряными пулями. Где бродит таинственный убийца, перегрызающий глотки всем, кто так похож на тебя. Где добродушные улыбки – верный шанс попасть в ловушку, а волчье рычание за спиной – шанс спастись.

Готовься, здесь тебя ждёт академия оборотней, маньяк за дверью и таинственный мужчина, с какой-то стати решивший, что ему можно заявляться к тебе по ночам.

А все потому, что предательство – это не конец, а только начало

Книга Сильвии Лайм «Невеста волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip