16+
текст

Объем 320 страниц

2019 год

16+

Мой парень – блогер

текст
4,0
604 оценки
Нет в продаже

О книге

Макар – блогер. У него настоящая зависимость от Инстаграма, да и его девушка Диана тоже не представляет своей жизни без популярной социальной сети. Макар так сильно углубился в мир лайков и подписок, что не заметил, как его реальная жизнь дала трещину. Диана его бросила. И самое бредовое в этой ситуации – она ушла к блогеру с сотнями тысяч фолловеров. Но парень не намерен сдаваться! Он готов на многое или почти на все, чтобы любимая девушка снова была с ним. В своем желании вернуть Диану Макар обращается к знакомой девушке Варе. Она работает ветеринаром и совершенно не следит за современными модными интернет-веяниями. Да, пусть она и не популярная инстаграм-дива, но зато согласилась сыграть роль его девушки взамен на небольшую услугу. Макар считает, что у него отличный план. Он пока даже не представляет, к чему приведет эта игра в любовь. Узнайте, что ждет героев. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Набоковой «Мой парень – блогер» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Могу сказать сразу, эта история обязательна к прочтению тем, кто безвылазно сидит в социальных сетях, постит каждый свой шаг, чих, вздох, красоту, еду и т. д. В общем, эта история для всех!))) Эта книга очень эмоциональная, легкая, смешная, цепляющая, актуальная и существенная для нашего времени.

На самом деле Юлия описала жизнь блогеров так правдоподобно, что мне было одновременно и весело и… страшно))). Никогда не хотела бы быть блогером, это же так… так замороченно! Сложно!

Но… интересно.

Мне очень понравилось! Несмотря на все «загоны» Макара).


В целом, это всё же достаточно поучительная история. Ведь в погони за лайками, подписчиками, топовыми фото, красивыми отношениями, теряется чувство реальности и искренности.

Жизнь проходит в онлайн режиме.


Есть книги, которые выворачивают наизнанку и рвут в клочья душу, есть проходные книги – прочитал и ладно. А есть книги ЛЕКАРСТВО!!! Их хочется читать и перечитывать, чтобы поднять себе настроение или наоборот – погрустить. Я нашла такую книгу!


Последние десять страниц я читала, заливаясь слезами! Вот только, несмотря на это, на душе легко! Суетная, смешная, ироничная, трепетная, разбивающая сердце и в то же время помогающая обрести крылья и взлететь! Вот какая эта книга!!! Это было волшебно! Мой парень блогер, ни на секунду не задержавшись, влетел в топ моих любимых книг и будет перечитан ещё не раз!

Отличная история!!! Правдиво-реальная, но такая романтическая и позитивная! А для любителей соц.сетей или жаждущих обрести славу блогера – обязательна для прочтения!! ;)

КОТ МЕНЯ ПРЕЗИРАЕТ. А ВСЁ ИЗ-ЗА КНИГ!

Вам смешно? А мне вообще нет.

Так вы можете потерять любовь своих питомцев. Всё просто: раз ты гладишь книгу и не гладишь кота, то ты изменник и прощению не подлежишь.

Так случилось у меня этой ночью, когда я самозабвенно читала книгу «Мой парень – блогер» Юлии Набоковой. Я читала и читала, а кот то приходил, то уходил, выражал свое неудовольствие, кусал за ногу, точил когти о диван… Но для его общества я была потеряна.

Меня привлекло название. Ведь это моя первая книга у автора, и я не знала, чего мне ждать от неё. Но тут, я вам скажу, проблемы актуальные Сейчас все в сети, все хотят популярности, а тут с одной стороны натуральный блогер Макар – фотка завтрака, миллион и три сторис в день и, конечно, вторая половинка – Диана, ещё более популярная блогерша.

А с другой стороны девушка Варя, ветеринар по призванию, тихая, милая, где-то даже неинтересная, с которой блогер Макар знакомится при изумительно нелепых обстоятельствах.

Ну, и конечно, котики, куда без них

А так же измена девушки, бывшие одноклассники, гонка за подписчиками, и извечная борьба в душе героя – поступить хорошо или плохо, знакомая все нам.

Книга мне прям понравилась. На мой взгляд, это такая сатира «на злобу дня», и я не удивлюсь, если реальные блогеры живут именно так. А выдуманный блогер Макар поступил по-человечески. И мне это греет душу.

А с котом мы помирились. Ведь эта история и о котиках тоже. Вот заведу себе блогера… А кот у меня уже есть!

Я долго не решалась знакомиться с творчеством Юлии Набоковой.

Во-первых, я русских авторов не читаю (только классика).

Во-вторых, меня отпугивали аннотации, но, как говорится, встречаешь по одежке, провожаешь по уму. Так и вышло.


С предвзятым мнением я начала читать «Мой парень блогер», но спустя пару глав я втянулась, а когда закрыла книгу мне стало грустно расставаться с героями, я начала по ним скучать.


Язык лёгкий и красивый, юмор на каждом шагу, герои настолько живые, что веришь в их реальность.


И несмотря на всю комедию вокруг героев, выявляешь важную мысль и у каждого она будет своя, каждый что-то для себя почерпнет.


Благодаря Юле наши авторы обрели ещё одного читателя в моем лице

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Макар – блогер. У него настоящая зависимость от Инстаграма, да и его девушка Диана тоже не представляет своей жизни без популярной социальной сети. Макар так сильно углубился в мир лайков и подписок, что не заметил, как его реальная жизнь дала трещину. Диана его бросила. И самое бредовое в этой ситуации – она ушла к блогеру с сотнями тысяч фолловеров. Но парень не намерен сдаваться! Он готов на многое или почти на все, чтобы любимая девушка снова была с ним.

В своем желании вернуть Диану Макар обращается к знакомой девушке Варе. Она работает ветеринаром и совершенно не следит за современными модными интернет-веяниями. Да, пусть она и не популярная инстаграм-дива, но зато согласилась сыграть роль его девушки взамен на небольшую услугу.

Макар считает, что у него отличный план. Он пока даже не представляет, к чему приведет эта игра в любовь. Узнайте, что ждет героев. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Юлии Набоковой «Мой парень – блогер» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

От Макара ушла девушка. И ладно бы к красавчику, к успешному бизнесмену или миллиардеру – нет, она ушла к блогеру, у которого триста тысяч подписчиков! Ну ничего, Макар так просто не сдастся. Он наберет за месяц полмиллиона верных фанатов, и тогда любимая вернется! А поможет ему в этом ветеринар Варя, согласившаяся сыграть роль его девушки в обмен на пристройку подброшенных котят.

Но возможно ли играя в любовь не опасаться серьезных последствий? И в погоне за лайками не упустить чего-то более важного?

Книга Юлии Набоковой «Мой парень – блогер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101557-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читаютДругие книги автора