16+
текст

Объем 220 страниц

2018 год

16+

Потому что это был ты

текст
3,6
39 оценок
Нет в продаже

О книге

Камилла знакома со Стивеном с юности, они были соседями в маленьком французском городке на берегу Атлантики. От этого остались лишь воспоминания… и редкие жаркие ночи, что они до сих пор проводят в объятиях друг друга. Камилла знает, что это слабость – у нее есть любящий муж и прекрасные дети. Но она не в состоянии избавиться от страсти к Стивену – ведь это та любовь, которая ее одновременно влечет и страшит.

Прочитав, задаёшься вопросом «А если бы не болезнь, чем бы закончилась эта история?» Камилла скорее позволяет себя любить, чем любит сама. Испытав, не любовь, а страсть, она любила только детей. Автор оставляет надежду на счастливый конец.

Книга мое показалась, скорее грустной, хотя все закончилось благополучно, осталось печальное «послевкусие».... Книга не о бушующих страстях между главными героями, она о размышления людей и трудностях выбора, преодолении неурядиц, болезни о преодолении себя.

Так же мне не осталась не понятны позиция мужа главной героини, его пассивность в отношении собственного брака.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Камилла знакома со Стивеном с юности, они были соседями в маленьком французском городке на берегу Атлантики. От этого остались лишь воспоминания… и редкие жаркие ночи, что они до сих пор проводят в объятиях друг друга.

Камилла знает, что это слабость – у нее есть любящий муж и прекрасные дети. Но она не в состоянии избавиться от страсти к Стивену – ведь это та любовь, которая ее одновременно влечет и страшит.

Книга Брюно Комб «Потому что это был ты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101570-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip