16+
текст

Объем 240 страниц

2015 год

16+

99 дней

текст
3,3
73 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вернувшись в родной городок Стар-Лейк, Молли Барлоу не ожидала, что бывшая лучшая подруга так и не простила ее. Конечно, Джуллия Доннели имеет на это полное право, ведь Молли разбила сердце ее брату. Похоже, теперь девушку ждет не самое приятное лето, но, в конце концов, это всего лишь 99 дней, после которых с прошлым будет покончено навсегда.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Первая книга в серии "99 дней"
Все книги серии

Абсолютно не близко оказалось. Вызвало раздражение. Главная героиня к концу книги до невозможности надоела со своими метаниями. Уже стало казаться, что подойди к ней всякий с признанием, она не устоит. И, как обычно бывает в американских книжках, конфликт раздувается больше, чем он есть на самом деле. Хочу уточнить – изначальный. Поражало, что она настолько чувствует себя виноватой, когда технически все было чисто. И хотелось поставить на место всех этих придурков. Где главный из них – Патрик. Просто придурок и собственник. Спасибо характерам Имоджен и Тесс, смягчили атмосферу. И ни одного толкового выяснения отношений: сплошные «выслушай», «давай поговорим», «я облажалась» и «между нами пропасть». Конец книги «открыт» – заканчивайте сами.

Книга мне понравилась. Не смотря на теги, книга больше вызывает положительных эмоций, чем негативных. Отчасти, история мне близка. Прочитала с удовольствием. Хочется либо продолжения истории, либо более эмоционального конца. Хотя конец удивил. Хоть отзывы и есть, что зря она себя чувствует виноватой. Порой себя человек так и чувствует. Вопрос как человек свыкается к такому факту, привыкает или мучает себя бОльшую часть времени. Но в любом случае, соглашусь с одним из этой книги, что вселенная не определяется одним событием и местом.

История о любви и предательстве. История о выборе и любовном треугольнике. Читается легко, сюжет не банален. Советую, как романтическую историю на вечер

Много напряжения, но оно такое, что не оторваться. очень понравилось. единственное, что я не могу понять, как отношусь к героине… и мне очень жаль, что столько всего ей пришлось перенести

ludas1989

Каждая глава - отдельный день. 99 дней, одно лето, два парня и целая история.

Достаточно интересное начало. Отношения матери и дочери испорчены тем, что написав роман о своей дочке и двух парнях, она спровоцировала буллинг. Тем не менее, спустя год Молли возвращается в родной город, но ненависти к ней не поубавилось. Осталось пережить 99 дней до поездки в колледж.

Мама тот ещё персонаж. Настолько пофигистично относится к жизни, что даже написать роман о собственном ребенке, не постеснялась. Понятно, Молли удочерили, о чем она знает, но все же. Я бы не рискнула. Самоучитель о том, как уничтожить доверие подростка к себе навсегда.

"Я – девочка из книги, хочу сказать им. Давайте, смотрите."

Атмосфера маленького городка летом. Никогда не понимала любви к таким местам. Одно дело, если ты вырос в небольшом городке, но совсем другое кайфовать посещая его после жизни в мегаполисе. Так вот, некоторые авторы умеют привить симпатию к месту, которое ты ещё не видел, но теперь хочешь посетить... Ради подобных ощущений.

Почти до самого финала я думала, что это будет любовный роман. Молли пыталась выбрать между двумя парнями, которые были в ее жизни всегда. У них общие воспоминания и детство. Два брата, Гейб и Патрик. Патрик - первая любовь, отношения и прошлое. Гейб - тот, кто здесь и сейчас, единственный относится к Молли без презрения и ненависти.

"Может, все дело в постоянной боли от одиночества, но встреча с Гейбом подсказывает мне, что что-то произойдет, на пыльной дороге покажется поворот."

Последние главы показывают совсем другую картину. Молли принимает себя, не смотря на гневное отношение окружающих. Готова постоять за себя и тут это важно, ведь двойные стандарты никто не отменял. Решает, чему будет обучаться в колледже. Поэтому это не совсем ожидаемый любовный роман.

Но я могу понять, почему кому-то эта история не полностью понравилась. Наверное, ожидание немного другие в начале. На выходе не получаешь того, на что надеешься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вернувшись в родной городок Стар-Лейк, Молли Барлоу не ожидала, что бывшая лучшая подруга так и не простила ее. Конечно, Джуллия Доннели имеет на это полное право, ведь Молли разбила сердце ее брату. Похоже, теперь девушку ждет не самое приятное лето, но, в конце концов, это всего лишь 99 дней, после которых с прошлым будет покончено навсегда.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Кэти Котуньо «99 дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112561-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip