18+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Робкий ангел возмездия

Робкий ангел возмездия

текст
4,4
106 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если бы вы спросили, чем запоминается Мария Денисова, вам бы ответили однозначно – ничем. Средняя во всем сорокалетняя женщина, незамужняя, бездетная, до сих пор живет с родителями. Серая мышь во плоти. Вспоминая свою жизнь, Маня вряд ли бы зацепилась хоть за одно яркое событие. Их просто не было. До того самого дня, как…Машу уволили с работы, которой она отдала последние девятнадцать лет своей жизни. А тут еще тетушка Марго прислала телеграмму. Дескать, все племянники должны собраться в «родовом гнезде» точно в указанный срок для заслушивания завещания. Волевая и своенравная родственница возвращалась на родину умирать.Вопреки строгому наказу, Маня отправилась за город на неделю раньше. В конце концов, надо же хоть когда-нибудь начинать нарушать чужие запреты. Женщина не догадывалась, какой «сюрприз» ее ждет: приехав на дачу, она обнаружила в бассейне труп мужчины.Теперь скромнице и тихоне придется проявить характер, чтобы разобраться в хитросплетениях этого страшного убийства. Как знать, может она не только найдет виновного, но и обретет наконец личное счастье.

Не знала бы я об этой книге, если бы не выиграла её у Юлии в розыгрыше! Пока её читала испытала целую гамму эмоций. Действие происходит перед новогодними праздниками, поэтому читать её зимой одно удовольствие! Детективная и романтическая линия на высшем уровне, герои такие"живые"как соседи) а с главной героиней я во многом похожа, и чертами характера и моментами из жизни . хочу отметить, что в книге много юмора, и стихотворений авторства главной героини, пока я читала книгу, даже отмечала цитаты стикерами. Главная мысль этой истории-это вера в чудо и любовь, что любовь можно найти в любом возрасте, как и Манюня, которая нашла свою любовь в продуктовом магазине

Книга довольно интересная, легкая, события, происходящие с такими разными героями, захватывают и не отпускают до самого финала. Спасибо автору, рекомендую!

Интересный сюжет, красивый слог автора. Яркие герои как главные, так и второстепенные.Читается книга легко и на одном дыхании. И как «вишенка на торте»-Новый год, а ведь мы знаем, что все чудеса совершаются под Новый год. Спасибо

Я прочитала книгу на одном дыхание, интересный сюжет, главная героиня, близкий мне по духу человек)), и даже когда тебе за 40 хочется верить в чудеса! Рекомендую

Книга супер!!!В ней всё ,юмор .интрига ,любовь .Люблю книги которые сразу захватывают и скорее узнать ,а что же дальше .Получила большое удовольствие от прочтения .Рекомендую .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Если бы вы спросили, чем запоминается Мария Денисова, вам бы ответили однозначно – ничем. Средняя во всем сорокалетняя женщина, незамужняя, бездетная, до сих пор живет с родителями. Серая мышь во плоти. Вспоминая свою жизнь, Маня вряд ли бы зацепилась хоть за одно яркое событие. Их просто не было. До того самого дня, как…

Машу уволили с работы, которой она отдала последние девятнадцать лет своей жизни. А тут еще тетушка Марго прислала телеграмму. Дескать, все племянники должны собраться в «родовом гнезде» точно в указанный срок для заслушивания завещания. Волевая и своенравная родственница возвращалась на родину умирать.

Вопреки строгому наказу, Маня отправилась за город на неделю раньше. В конце концов, надо же хоть когда-нибудь начинать нарушать чужие запреты. Женщина не догадывалась, какой «сюрприз» ее ждет: приехав на дачу, она обнаружила в бассейне труп мужчины.

Теперь скромнице и тихоне придется проявить характер, чтобы разобраться в хитросплетениях этого страшного убийства. Как знать, может она не только найдет виновного, но и обретет наконец личное счастье.

Описание книги

Маня Денисова жила с мыслью, что ангел-хранитель про нее забыл. Во всех сферах жизни у девушки был полный ноль или даже минус. Перед Новым годом ее уволили с работы, а своенравная тетушка потребовала срочно собраться всем родственникам в загородном доме. В отчаянии Маня приехала в «родовое гнездо» пораньше, но безобидное решение повлекло за собой череду жутких и запутанных событий. Кто друг? Кто враг? Мане придется провести собственное расследование и узнать, кто из милых соседей убийца.

Но именно после страшной бури выходит самое яркое солнце, и зря Маня думала, что ангел про нее забыл, он просто робко стоял в очереди за ее счастьем.

Книга Юлии Ефимовой «Робкий ангел возмездия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-145354-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip