16+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Золушки при делах

Золушки при делах

текст
4,0
76 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами пятый роман цикла любовного фэнтези «Сказки Тикрейской земли» от Лессы Каури.В отношениях царств людей и гномов – Ласурии и Драгобужья – назревает переломный момент. Правители готовы заключить мир и даже подписали договор, вот только ценная бумага неожиданно… исчезла.Как мог наследный принц Ласурии, которому было поручено отвезти договор в Чертоги Синих Гор, допустить такую халатность? Или документ украли те, кто не желает мира для двух государств? Выяснять это придется Ласурской бригаде!Пока над хрупким равновесием между двумя расами нависла угроза, для принцессы Бруни настает куда более важный момент: она вот-вот родит ребенка. Ждать приходится в одиночестве – у мужа Бруни нет ни единой свободной минутки. Весна в разгаре, казалось бы, ничего плохого произойти не может…Чем закончится сказка о Золушках, принцессах и принцах, что то и дело попадают в передряги? И какова судьба договора, сулящего мир всей Тикрейской земле? Чтобы узнать, читайте книгу Лессы Каури «Золушки при делах» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Чудесная серия, замечательно читается. Конечно же хочется продолжения, есть автору, что рассказать, так как в последней книге не все интригующие моменты раскрыты. Очень живые герои.

Спасибо за возможность вновь встретиться с полюбившимися героями! Друзья и окружение матушки Бруни получились очень яркими персонажами – Дрюня и его женушка несомненно стоят улыбки и обожания. Да и невеселая судьба короля – тоже очень любопытна. Наконец, отметим, что как всегда автор радует хорошим литературным языком и фантазией.

Ждала с нетерпением продолжения «Сказок Тикрейской земли», так как остались недосказанными и неоконченными некоторые судьбы и приключения. очень уж хорошо выписаны и сами Золушки и их любимые, и даже просто соседи и все жители Тикрейской земли во главе с их королевской четой.

Какая серия, какая серия! жду продолжения, потому что это как отпуск, только лучше) путешествие в прекрасный и уютный даже в ужасном мир. Ничего лишнего, и всегда интересно

Приятная серия для уютного вечера. Если вы вдруг не читали предыдущие четыре книги, то к этой даже не стоит прикасаться. Для начал лучше ознакомиться с пошлыми историями, а уже потом решать – нужно ли вам дальнейшее погружение в этот мир. А погрузиться есть куда.

Эта книга не проигрывает предыдущим. Разнообразные персонажи, со своими историям и характерами; объемный мир, в котором каждая страна существует по своим законам, ведет политические войны, заключает союзы и строит интриги против вражеских государств; глобальная сюжетная линия и вплетённые в нее истории героев – всё это придется по душе любительницам подобного жанра. Нельзя не отметить хороший язык автора, читать книгу приятно и легко.

В минусы серии можно записать: пресноватых основных персонажей, но они с лихвой компенсируются второстепенными, общую затянутость происходящего (этот минус очень субъективен, ведь есть люди, которые как раз очень любят длинные истории) и слабо уловимую завязку с главным злодеем, которая начнет более-менее четко прорисовываться только в следующих книгах.

Серия про золушек хороший представитель жанра любовно-приключенческого фэнтези, в которой романтика и приключения находятся примерно в равных пропорциях. Книга своей задачей справляется на твердую четверку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами пятый роман цикла любовного фэнтези «Сказки Тикрейской земли» от Лессы Каури.

В отношениях царств людей и гномов – Ласурии и Драгобужья – назревает переломный момент. Правители готовы заключить мир и даже подписали договор, вот только ценная бумага неожиданно… исчезла.

Как мог наследный принц Ласурии, которому было поручено отвезти договор в Чертоги Синих Гор, допустить такую халатность? Или документ украли те, кто не желает мира для двух государств? Выяснять это придется Ласурской бригаде!

Пока над хрупким равновесием между двумя расами нависла угроза, для принцессы Бруни настает куда более важный момент: она вот-вот родит ребенка. Ждать приходится в одиночестве – у мужа Бруни нет ни единой свободной минутки. Весна в разгаре, казалось бы, ничего плохого произойти не может…

Чем закончится сказка о Золушках, принцессах и принцах, что то и дело попадают в передряги? И какова судьба договора, сулящего мир всей Тикрейской земле? Чтобы узнать, читайте книгу Лессы Каури «Золушки при делах» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

В Вишенроге буйствует весна. Срывает маски, заставляет пылать сердца, толкает на глупости. Принц Колей по-прежнему не выбирает слов при общении с принцессой Ориданой, но коварство его отца обеспечивает этой паре несколько страстных мгновений. Старшая Королевская булочница расстраивается из-за влюбленности Пипа, а Дрюня переживает из-за Его Величества, который, в свою очередь, переживает… Но тс-с-с! О ком переживает Его Величество, попробуйте догадаться сами!

Книга Лессы Каури «Золушки при делах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114295-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip