16+
текст

Объем 554 страницы

2018 год

16+

Астрология для всех. Как разобраться в себе и научиться понимать других

текст
2,7
14 оценок
Нет в продаже

О книге

Ориентируйтесь по звездам, и ваши отношения с людьми заиграют яркими красками! Четыре стихии – огонь, земля, воздух и вода – незаметно, но властно управляют знаками зодиака, влияя на характер и судьбу каждого человека. Знание основных психологических характеристик, предпочтений и наклонностей представителей разных знаков можно сравнить с кораблем, на котором вы с достоинством преодолеете все шторма и штили житейского моря. Гэри Голдшнайдер, один из самых известных астрологов в мире, тонкой кистью рисует психологические портреты двенадцати знаков зодиака, помогая успешно взаимодействовать с окружающими и решать многие вопросы, от глубоко личных до финансовых, возникающие на вашем пути к счастью.

Книга Гэри Голдшнайдер «Астрология для всех. Как разобраться в себе и научиться понимать других» определяет знание основных психологических характеристик, предпочтений и наклонностей представителей разных знаков Зодиака, которые можно сравнить с кораблем, с достоинством преодолевающем все шторма и штили житейского моря. Гэри Голдшнайдер, один из самых известных астрологов в мире, настолько точно рисует психологические портреты двенадцати знаков Зодиака, что помогает успешно взаимодействовать с окружающими и решать многие вопросы, от глубоко личных до финансовых, возникающие на жизненном пути к счастью.

Эта книга самый подробный и всеобъемлющий астрологический справочник по логическому предсказанию поведения, мыслей и намерений людей, рожденных под каждым из 12 знаков Зодиака. До этой книги еще не было более подробного гороскопа в печати. Книга не требует полного прочтения, а можно знакомиться только с нужным конкретным знаком Зодиака. Изложение простое и понятное, не содержит специальных терминов и понятно неискушенному читателю.

Рекомендую книгу тем, кто хочет больше знать о себе, своих близких, друзьях и знакомых по дате их рождения. Очень полезная и познавательная книга при всем ее значительном объеме.

Очень поверхностное описание. Для новичков может, кто совсем не понимает что такое знаки зодиака. Мне совершено не понравилась

Дочь давно хотела эту книгу. Очень обрадовалась, когда удалось купить на сайте. Читала взахлеб, впечатления самые положительные.

Ужасная книга, которая не стоит ни рубля потраченного мной. Расстройство!!!

Из серии гороскопов на коленке в пабликах контакта.. Жуть! Не рекомендую.

Отличная книга. Даёт точное описание знаков в различных ситуациях. Прекрасная книга для тех. кто только начинает увлекаться астрологией

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ориентируйтесь по звездам, и ваши отношения с людьми заиграют яркими красками!

Четыре стихии – огонь, земля, воздух и вода – незаметно, но властно управляют знаками зодиака, влияя на характер и судьбу каждого человека. Знание основных психологических характеристик, предпочтений и наклонностей представителей разных знаков можно сравнить с кораблем, на котором вы с достоинством преодолеете все шторма и штили житейского моря. Гэри Голдшнайдер, один из самых известных астрологов в мире, тонкой кистью рисует психологические портреты двенадцати знаков зодиака, помогая успешно взаимодействовать с окружающими и решать многие вопросы, от глубоко личных до финансовых, возникающие на вашем пути к счастью.

Книга Гэри Голдшнайдера «Астрология для всех. Как разобраться в себе и научиться понимать других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
554 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-16701-8
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip