18+
текст

Объем 420 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Повелители Снов. Предание

Повелители Снов. Предание

текст
3,8
19 оценок

О книге

Мир Грез – сказка, вымысел, игра воображения?Я тоже так думала, пока мы с подругами не столкнулись с ее обитателями.И эта загадочная встреча перевернула нашу жизнь. Поставила с ног на голову, казалось бы, самое обычное летнее пребывание в нашей любимой деревеньке.Каково это попасть в Сон, из которого можешь не вернуться?Что чувствуешь, когда любишь Странника, неумолимого истребителя наших кошмаров? А если эта симпатия взаимна, и ему самому нужна помощь?Опасно, интересно, страшно и романтично одновременно.

Жанры и теги

Спасибо автору за бессонную ночь.) Невозможно было оторваться. Книгу хотелось именно читать, а не отложить. Она легко читается! Герои настоящие, веришь в происходящее. Думаю по этой истории с хорошим режиссёром можно было бы выпустить на экраны достойную картину.

Эта книга для девочек 12-14 лет. Идея хорошая, но слишком много романтичных сцен, про каждую из пяти героинь отдельно. Дочитала с трудом, несколько раз порывалась бросить, если честно сказать, то книга показалась просто глупой.

Отличная книга читается на одном дыхании! Не заезженный сюжет,советую почитать.Спасибо автору за незабываемые впечатления.

Отличная книга, всем советую!!! Книга и в правду читается легко, так как я прочитал её меньше чем за 2 дня. Я никогда так не погружался в историю таких замечательных произведений.

Роман для подростков, сильно затянут: не столько – спасали деревню, сколько, занимались разборками друг с другом и прогулками… Но «задумка» интересная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Грез – сказка, вымысел, игра воображения?

Я тоже так думала, пока мы с подругами не столкнулись с ее обитателями.

И эта загадочная встреча перевернула нашу жизнь. Поставила с ног на голову, казалось бы, самое обычное летнее пребывание в нашей любимой деревеньке.

Каково это попасть в Сон, из которого можешь не вернуться?

Что чувствуешь, когда любишь Странника, неумолимого истребителя наших кошмаров? А если эта симпатия взаимна, и ему самому нужна помощь?

Опасно, интересно, страшно и романтично одновременно.

Книга Олеси Зайцевой «Повелители Снов. Предание» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91146-479-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip