Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней

текст
3,6
70 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями. Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.

Чудесная книга для самоисцеления. Только разобравшись со своими эмоциями и выгрузив чужие, можно стать целостным, здоровы, молодым. Книга проливает свет на тайное в нашей жизни. Рекомендую всем.

Это замечательная книга, которая помогает не только самоисцелиться (как морально, так и физически) человеку, но и понять себя.


Во внимание берётся самое важное и значимое в жизни каждого человека – здоровье!


Книга действительно заставляет взглянуть на нашу жизнь с другой стороны, она помогает прийти к осознанности, которая в корни может изменить путь человека.

Уверена, что вернусь к этой книге (и не раз), так как здесь есть много интересных заданий, тестов, и даже рецептов)))

Кроме того, в данной книге приводятся реальные жизненные истории об исцелении, которые не оставят вас равнодушными!

Однозначно, 5 из 5)

я думаю нужно применить все 12 упражнений которые советует автор, и она реально поможет. хорошая ,достойна к прочтению

Очень крутая книга! Одна из лучших книг по психологии, где написано все что нужно знать для исцеления души и обретению той жизни, о которой вы мечтаете! Все зависит только от вас, удачи!

Есть книги, после прочтения которых остается приятное послевкусие. Эта книга одна из таких. прочитав её, меня посетило чувство, сравнимо с выражением «гора с плечь» . Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями.

Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.

Книга Хабиба Садеги «Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
286 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-095859-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip