18+
текст

Объем 221 страница

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Черные вороны 8. На дне + бонус

Черные вороны 8. На дне + бонус

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть ужаснее, чем оказаться в захваченном террористами автобусе? Например, узнать, что твой бывший муж – их главарь, жуткий убийца Аслан Шамхадов. Именно это случилось с главной героиней книги – молодой женщиной – и ее детьми. Пока их держали в плену в ущелье, она еще верила, что такого просто не может быть. Но потом увидела фото… Шрам, родинка. Это он.Боевики уже захватили контрольно-пропускной пункт и уничтожили всех, кто там был. Заложников убивают по одному, а оставшихся морят голодом и не выпускают даже в туалет. И все это – по приказу Максима, то есть… Аслана. Как такое могло случиться? Героине до сих пор кажется, что это страшный сон. Но, к сожалению, это жестокая реальность, ведь спать в таких условиях не получается. Стрельба, крики, чудовищный жаргон убийц. И жестокий голос мужа за пределами автобуса, без колебаний отдающий приказ расстрелять женщину, чтобы напугать остальных.Как выбраться из ловушки и спасти детей? И как смириться с кошмарной истиной, что некогда любимый человек оказался монстром? Читайте книгу Ульяны Соболевой «Черные вороны 8. На дне» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Книга затягивает с первых страниц, как и все книги данного автора. Эмоции на грани , переживания за героев, все переживаешь вместе с ними!! Хочется продолжение и скорее!!! Уважаемый автор, не томите, заканчивайте книгу скорее!!)))

захватывает и очень хочется продолжения… не может быть,что бы Зверь не знал,где они находятся… он их спасет.... и конечно он не придатель,а жертвует собой,чтобы они были в безопасности… вороновы не могут оставить семью в беде

Как всегда захватывает, очень надеюсь, что история будет с хэппи эндом. Невозможно оторваться от всех книг Ульяны Соболевой, и когда в конце все хорошо, то отпускает напряжение и чувствуется радостное послевкусие.

что я думаю о прочитанной серии книг? прочитав первые две книги про Башенного и Оксану,была не только в восторге от истории ,но и хотелось и хочется ещё раз перечитать! настолько творчество автора мне понравилось) наткнулась на серию книг про Воронов, и это не просто история ,захватывающая настолько,что ты забываешь о каких либо делах,не можешь оторваться,ни спишь,ни ешь, только бы быстрее узнать продолжение. Начинаешь просто проживать вместе с ними!! очень хочется быстрее продолжения ,но судя по названию 8й книги ,это далеко не все,что с ними случится . и все таки я надеюсь, автор порадует счастливым окончанием этой серии. Хочется все таки счастья этому клану!!!

Книга- Супер!С нетерпением жду продолжения!Невозможно оторваться!Спасибо автору,давно я не получала такого удовольствия от прочтения .Дарина-это Женщина с большой буквы,очень хочу увидеть её победительницей!Добро и справидливость должны победить всё зло.Ульяна,пожалуйста ,пусть Женщины Воронов будут счастливы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Что может быть ужаснее, чем оказаться в захваченном террористами автобусе? Например, узнать, что твой бывший муж – их главарь, жуткий убийца Аслан Шамхадов. Именно это случилось с главной героиней книги – молодой женщиной – и ее детьми. Пока их держали в плену в ущелье, она еще верила, что такого просто не может быть. Но потом увидела фото… Шрам, родинка. Это он.

Боевики уже захватили контрольно-пропускной пункт и уничтожили всех, кто там был. Заложников убивают по одному, а оставшихся морят голодом и не выпускают даже в туалет. И все это – по приказу Максима, то есть… Аслана. Как такое могло случиться? Героине до сих пор кажется, что это страшный сон. Но, к сожалению, это жестокая реальность, ведь спать в таких условиях не получается. Стрельба, крики, чудовищный жаргон убийц. И жестокий голос мужа за пределами автобуса, без колебаний отдающий приказ расстрелять женщину, чтобы напугать остальных.

Как выбраться из ловушки и спасти детей? И как смириться с кошмарной истиной, что некогда любимый человек оказался монстром? Читайте книгу Ульяны Соболевой «Черные вороны 8. На дне» онлайн или скачайте ее в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Я все еще надеялась, что он здесь чтобы спасти нас, что это розыгрыш, недоразумение…Но я ошибалась. Все было настоящим. Захват автобуса, боевики и правда о том, что Макс Воронов это и есть жуткий убийца Аслан Шамхадов. Адаптации и римейк серии "Любовь за гранью". Сюжет повторяется!

В оформлении обложки использована фотография автора heckmannoleg (Oleg Gekman) с сайта Depositphotos.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ульяны Соболевой «Черные вороны 8. На дне + бонус» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Ульяна Соболева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip