12+
текст

Объем 271 страница

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Полоса невезения

Дневник слабака. Полоса невезения

текст
4,3
120 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юный неудачник Грег Хэффли, его семья и друзья возвращаются в восьмом выпуске иллюстрированных историй для детей «Дневник слабака».Недаром мама любила повторять Грегу, что друзья приходят и уходят, а семья остается навсегда. У его лучшего друга Роули Джефферсона появилась подружка по имени Абигайль, и все пошло наперекосяк. Роули больше не уделяет Грегу внимания, хуже того – он соглашается со всем, что говорит Абигайль! И что теперь делать? Найти новых друзей в средней школе – задача непростая. Особенно если тебе по жизни не везет…Грег решает довериться судьбе и знакомится с соседскими детьми. Но это оказывается не так весело, как он думал. А тут еще многочисленные родственники всей гурьбой съезжаются на празднование Пасхи… Неужели черная полоса в жизни Грега никогда не закончится?Читайте новую порцию историй Джеффа Кинни о трудной жизни обычного ребенка онлайн или скачайте книгу «Дневник слабака. Полоса невезения» в подходящем формате на ЛитРес.

Обязательно купите книгу своему ребенку-подростку! Ситуации жизненные, даже с учетом разницы менталитетов, поступки, эмоции, отношение, реакции и объяснения подойдут и российским детям.

Очень нравится серия – смешные ситуации дополняются классными картинками, которые еще больше погружают в сюжет прикольного дневника Грега!

Отличная серия книг. Замечательные иллюстрации. Сын 11 лет выучил практически наизусть все книжки. Отличная экранизация первых четырёх книг.

oz_119E6F согласна и с экранизацией и с тем что легко выучить наизусть

Книга очень хорошая! Читаю за день по 2-3 таких!Очень нравилось наблюдать за парочкой Абигайль и Роули. Но жалко что из за того что рядом нет друга страдал Грег.

Как всегда автор затрагивает важные стороны жизни главных героев серии «Дневник Слабака». После чтения книг Джеффа Кинни вспоминается и своё детство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Юный неудачник Грег Хэффли, его семья и друзья возвращаются в восьмом выпуске иллюстрированных историй для детей «Дневник слабака».

Недаром мама любила повторять Грегу, что друзья приходят и уходят, а семья остается навсегда. У его лучшего друга Роули Джефферсона появилась подружка по имени Абигайль, и все пошло наперекосяк. Роули больше не уделяет Грегу внимания, хуже того – он соглашается со всем, что говорит Абигайль! И что теперь делать? Найти новых друзей в средней школе – задача непростая. Особенно если тебе по жизни не везет…

Грег решает довериться судьбе и знакомится с соседскими детьми. Но это оказывается не так весело, как он думал. А тут еще многочисленные родственники всей гурьбой съезжаются на празднование Пасхи… Неужели черная полоса в жизни Грега никогда не закончится?

Читайте новую порцию историй Джеффа Кинни о трудной жизни обычного ребенка онлайн или скачайте книгу «Дневник слабака. Полоса невезения» в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

В жизни Грега Хэффли наступили непростые времена. Его лучший друг Роули Джефферсон отдалился от Грега из-за девчонки, а найти новых приятелей в средней школе – задача не из лёгких. Неприятности преследуют мальчишку, и тогда он решает положиться на судьбу… в виде магического шара. Сжалится ли колесо фортуны над Грегом? Или ему придётся и дальше мириться с одиночеством?

Книга Джеффа Кинни «Дневник слабака. Полоса невезения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
271 стр. 353 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-114292-6
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip