16+
текст

Объем 144 страницы

2000 год

16+

Сара. Книга 1. Пернатые друзья – это навсегда. Новый уровень воплощения желаний

текст
4,7
91 оценка
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сара – обычная девочка, которая все еще не нашла своего места. Ей кажется, что ее никто не понимает, а все, что она делает или что ее заставляют делать, – вторично и бесполезно. Она просто не любит свою жизнь и тех, кто ее окружает. И все чаще Сара думает о том, как было бы хорошо быть отшельником, забыть о школе, отдохнуть от родных. Все сильнее становится желание уйти ото всех и остаться самой с собой, стать наконец счастливой.Но порой помощь приходит с неожиданной стороны. Девочка встречает старого филина, и с этого момента ее жизнь переворачивается. Мудрая птица рассказывает Саре, что не обязательно кардинально менять все. Что счастье мы строим сами там, где находимся. Что возможности человека куда больше, чем привыкла считать маленькая девочка. Только сейчас Сара начинает осознавать, что она – куда счастливее, чем всегда думала. Эта книга не только для детей, но и для взрослых. Она показывает, что человек – единственный кузнец своего счастья. Купить, скачать и читать книгу «Сара. Книга 1. Пернатые друзья – это навсегда» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

От чистого сердца рекомендую книгу. Она переворачивает сознание. Теперь ты будешь знать, что все и всегда хорошо. Что тебе важнее и приятнее быть радостным, счастливым и благодарным. Ведь так куда прекраснее и веселее жить)

Данную книгу увидела в подборке блоггера, как настольную книгу, обязательную для прочтения. Я сразу поняла, что она мне необходима, так как жизнь у меня встала в тупик и куда двигаться дальше, и как, я не могла понять. Очень хотелось поддержки, наставления. С первых строк я поняла, что обязательно дам прочесть эту книгу своему сыну, так как если бы мне её посоветовали к прочтению в раннем возрасте, многих жизненных ошибок я бы смогла избежать. С первых строк я узнала в этой девочке себя. Я очень рада, что сейчас у меня появляются силы, и я уверенна, что смогу построить для себя счастливое будущее. Хочется дать небольшой совет всем будущими читателям этой книги - не спешите её быстро прочитать. Читайте не спеша, вдумчиво, делая пометки или приклеивая стикеры к тем страничкам, где по вашему мнению есть мысль, к которой вы захотите вернуться. Это очень помогает!

Чудесная добрая книга, спасибо авторам. Читать легко и приятно, впечатление полета потрясающе. С удовольствием перечитаю снова и посоветую друзьям.

Книга для вдохновения! Читается на одном дыхании! Интересная история, которую захочется перечитать не один раз! Есть практические советы как можно научиться быть добрее и счастливее. Всё настолько просто. И даже самый неверующий может легко проверить действие рекомендованных упражнений на практике. Буду читать эту историю сыну, когда немного подрастёт!

Как всегда вдохновляющая, полная света и любви книга. Открывает новые взгляды на обычные и не всегда положительные, в нашем понимании вещи. Спасибо вам большое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сара – обычная девочка, которая все еще не нашла своего места. Ей кажется, что ее никто не понимает, а все, что она делает или что ее заставляют делать, – вторично и бесполезно. Она просто не любит свою жизнь и тех, кто ее окружает. И все чаще Сара думает о том, как было бы хорошо быть отшельником, забыть о школе, отдохнуть от родных. Все сильнее становится желание уйти ото всех и остаться самой с собой, стать наконец счастливой.

Но порой помощь приходит с неожиданной стороны. Девочка встречает старого филина, и с этого момента ее жизнь переворачивается. Мудрая птица рассказывает Саре, что не обязательно кардинально менять все. Что счастье мы строим сами там, где находимся. Что возможности человека куда больше, чем привыкла считать маленькая девочка. Только сейчас Сара начинает осознавать, что она – куда счастливее, чем всегда думала.

Эта книга не только для детей, но и для взрослых. Она показывает, что человек – единственный кузнец своего счастья. Купить, скачать и читать книгу «Сара. Книга 1. Пернатые друзья – это навсегда» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Перед вами вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.

Сара – застенчивая, замкнутая девочка десяти лет, не слишком счастливая. У нее несносный брат, который постоянно ее дразнит, жестокие и бесчувственные одноклассники, и к учебе она равнодушна. Вообщем, Сара – портрет множества детей в нашем обществе. Она хочет чувствовать себя счастливой и любящей, но, оглядываясь вокруг, не видит поводов для таких чувств. Все меняется, когда девочка встречает Соломона, мудрого старого филина, который рассказывает, что можно иначе относиться к тому, что происходит. Он учит ее смотреть на все с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Она впервые начинает видеть, кто она такая и насколько безграничны ее возможности.

Вы поймете, что эта книга намного больше, чем детская история. В «Саре» каждый: ребенок, взрослый или подросток, стремящийся обрести радость жизни, найдет для себя полезную информацию и перейдет на новый уровень воплощения своих желаний.

«Сара. Книга 1. Пернатые друзья – это навсегда. Новый уровень воплощения желаний» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2019
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2000
Объем:
144 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-1407-3
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают