16+
текст

Объем 351 страница

1987 год

16+

Другие версии

1 книга
Дональд Трамп. Искусство сделки

Дональд Трамп. Искусство сделки

текст
4,0
265 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите узнать, как заключал сделки один из самых богатых и влиятельных бизнесменов в мире Дональд Трамп? Тогда читайте эту автобиографическую книгу! В ней 45-й президент США описывает одну неделю своей жизни, подробно рассказывая о типичном распорядке дней, наполненных важными телефонными звонками, встречами с влиятельными людьми и заключением крупных сделок. А еще автор делится сокровенной информацией о близких людях: рассказывает об отце и матери, братьях и сестрах, первой жене Иване, детях, друзьях.Благодаря этой книге вы узнаете о главных составляющих успешных сделок от человека, который стал в этой области одним из лучших! Почему важно думать масштабно, выполнять обещанное и ограничивать затраты? Зачем защищать недостатки? Как до предела увеличивать количество вариантов? Читайте онлайн или скачивайте на сайте ЛитРес эту интересную и полезную книгу!

Можно по-разному относиться к Трампу-политику. Но то, что он успешен в бизнесе, ни у кого не вызывает сомнений.

Чем интересна его книга? Он идет своим путем. И откровенно описывает свой рабочий день, например. И спонтанные действия. Но всегда в четком русле.


Он даже маркетингу, на который сейчас все молятся, не слишком доверяет. Зато проводит опросы сам. И еще много чего нетипичного делает :).

Вряд ли стоит в точности повторять его стиль ведения бизнеса. А вот быть самим собой и идти своим путем – как пошел Трамп в молодости – точно стоит.

Добротная книга человека, который достиг успеха сам и делится опытом с другими. Став Президентом США, он остался бизнесменом и патриотом Америки, что только вызывает уважение – он – достойный соперник.

Книга хорошая. Трамп дает много дельных советов. Посыл книги таков: будь жестким парнем и действуй

Всем советую к прочтению

Читала долго, пыталась вникнуть везде. Придает уверености и упертости в переговорах и сделках в моем бизнесе. Всегда возвращалась к книге, когда начинала вести переговоры. Помогает

Полезный образец мышления от талантливого человека. (хотелось локанично выразить впечатление от прочитанного, но приложение требует большего объема текста, поэтому пишу это)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Хотите узнать, как заключал сделки один из самых богатых и влиятельных бизнесменов в мире Дональд Трамп? Тогда читайте эту автобиографическую книгу! В ней 45-й президент США описывает одну неделю своей жизни, подробно рассказывая о типичном распорядке дней, наполненных важными телефонными звонками, встречами с влиятельными людьми и заключением крупных сделок. А еще автор делится сокровенной информацией о близких людях: рассказывает об отце и матери, братьях и сестрах, первой жене Иване, детях, друзьях.

Благодаря этой книге вы узнаете о главных составляющих успешных сделок от человека, который стал в этой области одним из лучших! Почему важно думать масштабно, выполнять обещанное и ограничивать затраты? Зачем защищать недостатки? Как до предела увеличивать количество вариантов? Читайте онлайн или скачивайте на сайте ЛитРес эту интересную и полезную книгу!

Описание книги

Дональд Трамп – 45-й президент США, бизнесмен. Человек года по версии журнала «Time» (2016).

«Искусство сделки» – гид по разумному подходу к личным финансам. Трамп, имея за плечами огромный предпринимательский опыт, рассказывает о своем видении правильного бизнеса, вспоминает яркие сделки и делится проверенными временем рекомендациями для успеха. Вы узнаете секреты успешных сделок из первых уст!

Книга Тони Шварца, Дональда Трампа «Дональд Трамп. Искусство сделки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
1987
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-94467-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip