18+
текст

Объем 250 страниц

2015 год

18+

Не нужно молчать

текст
3,8
378 оценок
Нет в продаже

О книге

Вечеринка в доме у Джона. Все как в тумане. Много коктейлей со Стейси Сталлард, а потом Бен Коди взял ключи от машины и отвез меня домой. Кажется, скоро мы с Беном наконец‐то выйдем из френдзоны. Утром головная боль. Все говорят о каком‐то видео, на котором Стейси в отключке. Говорят, что‐то случилось сразу после того, как я уехала. Говорят, Стейси сама напросилась. Я не знаю, кому верить. Я хочу знать, что на самом деле произошло той ночью. Я хочу знать, куда поехал Бен Коди после того, как отвез меня домой?

"Правда всегда одна", а вот путь к ней сложен. Моральный выбор, который пришлось делать героине, непрост, поэтому ее метания выглядят затянутыми, но каждый не сразу бы определил, где правда. Автор очень большая молодец, что задумала и реализовала такой сюжет: первая любовь, дружба, спорт, моральный долг, религия и наука. Скучной эту книгу точно не назовешь, просто она не для развлечения.

шаблонно и натянуто, скучное повествование, я решила "добить" до конца, перепрыгивая через неинтересные описания, чтобы только узнать развязку. Понравится тем, кто топит за #metoo и прочие феминистские темы. Напомнило о Павлике Морозове - тоже спорный поступок. Решать читателю, на чьей он стороне.

Книга зашла, несмотря на то, что история для подростков. Очень красивый слог у автора. Озвученная Тема в романе важная и нужная!

Книга отличается от других в подобном жанре финалом.

Тема очень актуальна и героиня доказала, что сила в правде. В целом история мне понравилась. Грустно, я о Бен оказался такой слизняк в итоге. Но это его будущее и его мечта и они явно сильнее чувств к Кейт

Немного растянуты душевные метания героини, но в целом сюжет понравился. Признаться честно, я не на ее стороне и не считаю, что она поступила правильно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечеринка в доме у Джона. Все как в тумане.

Много коктейлей со Стейси Сталлард, а потом Бен Коди взял ключи от машины и отвез меня домой. Кажется, скоро мы с Беном наконец‐то выйдем из френдзоны.

Утром головная боль. Все говорят о каком‐то видео, на котором Стейси в отключке.

Говорят, что‐то случилось сразу после того, как я уехала. Говорят, Стейси сама напросилась.

Я не знаю, кому верить. Я хочу знать, что на самом деле произошло той ночью. Я хочу знать, куда поехал Бен Коди после того, как отвез меня домой?

«Не нужно молчать» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00115-881-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip