16+
текст

Объем 480 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Следы Сиятельного. Пункт назначения

Следы Сиятельного. Пункт назначения

текст
3,9
10 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детство Анжи Ганета закончилось вместе с открытием межмирового портала Хризалиды и смертью его физического тела. Его мать, Персея ДеБран спасает Анжи, отправляя в величайшее из возможных путешествий современности. В мир прошлого! В 2025 где другая история только начинается. Игра пришла в реальный мир!

Книга понравилось…Идея очень интересная! Все поднятые очень актуальны! Вначале не совсе все ясно, но далеесюжет полностью захватывает. Я думаю, что по этой книге получилось бы снять интереснейший фантастический фильм!

Книга вроде как продолжение про саджи, но что эта книга про другого человека и другой мир, другую систему, вообще не про игру и другие миры связанные с хризалидой. Это параллельная вселенная, куда были отправлены сначала трое из первых людей, а после они якобы перетащили вообще всех первых людей. Хотя странно, что проних вообще нет никаких упоминаний, кроме акаши, а остальные с первой сотни и первой тысячи из активированых в новой системе мертвы из-за невыполненых миссий. Ещё есть связь с саджи в самом конце якобы мёртвое тело сиятельного будет вместилищем для саджи, но во второй книге уже опять другая вселенная с другими мирами. Во второй книге то и появляется смесь сиятельного и саджи, от которой забрали какие то части души, что делает из них опять совершенно другого персонажа никак не связанного с предыдущими. В итоге получается как отдельные книги. Они вроде интересные, но связи между ним вообще никакой.

Ещё интересно почему сажди не возрожили даже в том почти мёртвом теле на новой земле, а отправили на перерождение тот огрызок от них в другую вселённую, уже 3. Из книг получается весь смысл о великомученниках и о том как их все предают, манипулируют, и после убивают. Даже эти странные родители, вернее мама, использует его как ресурс и после выкидывает как мусор?

Олег калиниченко спасибо, за отзыв. понял что читать дальше нету смысла.

начало интересное, середина понятна, концовка перегружены и скомкана. двоякое впечатление – с одной стороны буйная фантазия , с другой как-то не дофантазировано. ощущение, что сытно поел, но без сладкой булочки

Начало книги совершенно не понравилось так, что даже не хотела дальше читать книгу. Потом немного разобравшись в мирах книжка затянула. Из плюсов: очень динамично повествование, из минусов: иногда приходилось второй раз перечитывать кусок, чтобы разобраться в чем-то (хотя может это я туповата). Не всегда были понятны объяснения автора относящиеся к выбору спецсредств.

Прочитал серию книг про «Хризалиду» на одном дыхании, очень понравился вымышленный мир и сам герой, думаю что и эта книга не разочарует. Так же хочу сказать спасибо автору за его труды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детство Анжи Ганета закончилось вместе с открытием межмирового портала Хризалиды и смертью его физического тела. Его мать, Персея ДеБран спасает Анжи, отправляя в величайшее из возможных путешествий современности. В мир прошлого! В 2025 где другая история только начинается. Игра пришла в реальный мир!

Книга Джона Голда «Следы Сиятельного. Пункт назначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip