16+
текст

Объем 103 страницы

2019 год

16+

Самое главное о стрессе, возрасте и нервах

текст
4,0
1 оценка
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заболевания нервной системы – одни из самых рапространенных в современном мире. Не зря говорят: «Все болезни от нервов». Причин сбоев в работе организма много – от врожденных особенностей человека до стрессов или недосыпа.Эта книга – путеводитель-справочник по самым распространенным недугам нервной системы: вегетососудистой дистонии, мигрени, невралгиях, неврозах, полинейропатии, эпилепсии, рассеянному склероуз, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и так далее.Автор детально описывает сами заболевания, факторы риска их возникновения, симптомы. Также указывает, к какому врачу нужно обращаться в конкретном случае, какую диагностику он будет проводить и какое лечение назначит. Плюс советы, как вы сами можете улучшить состояние своего здоровья.Вы можете купить, скачать, читать онлайн книгу «Самое главное о стрессе, возрасте и нервах» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Справочная информация по болезням, коротко – как распознать, к кому обращаться, что нужно для диагностики и примерно – что делать. Полезно – краткость. Но если есть заболевания нужна дополнительная информация.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Заболевания нервной системы – одни из самых рапространенных в современном мире. Не зря говорят: «Все болезни от нервов». Причин сбоев в работе организма много – от врожденных особенностей человека до стрессов или недосыпа.

Эта книга – путеводитель-справочник по самым распространенным недугам нервной системы: вегетососудистой дистонии, мигрени, невралгиях, неврозах, полинейропатии, эпилепсии, рассеянному склероуз, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона и так далее.

Автор детально описывает сами заболевания, факторы риска их возникновения, симптомы. Также указывает, к какому врачу нужно обращаться в конкретном случае, какую диагностику он будет проводить и какое лечение назначит. Плюс советы, как вы сами можете улучшить состояние своего здоровья.

Вы можете купить, скачать, читать онлайн книгу «Самое главное о стрессе, возрасте и нервах» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

По данным Всемирной организации здравоохранения, сотни миллионов людей во всем мире страдают от заболеваний нервной системы. Она регулирует и управляет деятельностью всех систем нашего организма. Благодаря нервной системе мы мыслим, запоминаем, храним информацию, а также взаимодействуем с окружающей средой. Вот почему о нервной системе должен заботиться каждый!

Доктор Сергей Агапкин, телеведущий программы «О самом главном» – самой рейтинговой программы о здоровье в нашей стране – подготовил полезные рекомендации для здоровья вашей нервной системы.

Книга Сергея Агапкина «Самое главное о стрессе, возрасте и нервах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
103 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-102192-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip