18+
текст

Объем 430 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце Дракона. Книга 1

Сердце Дракона. Книга 1

текст
4,5
321 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В первой жизни непутевые родители выбросили его на ходу из автомобиля, поэтому он стал парализованным инвалидом и оказался в специальном детском доме. А когда парень повзрослел, один из врачей предложил ему поучаствовать в необычном эксперименте по внедрению нейросети: дополнительной нервной системы, которая могла бы позволить калеке ходить и говорить.Но во время операции он погиб. А затем… Родился в другом мире и получил имя Хаджар. Вскоре он узнал, что его родители ‒ король и королева. В этой реальности есть магия, но самое необычное, что Хаджар не только помнит свое прошлое до перерождения. У него также сохранились некоторые функции внедренной нейросети.Юный принц постигает азы боевых искусств и живет счастливо. Но лишь до того момента, пока вновь не становится беспомощным калекой по вине предателей, притворяющихся друзьями.А вскоре Хаджар Дюран встречает могучего дракона Травеса и заключает с ним очень необычную сделку…Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес эту увлекательную книгу прямо сейчас!

Кирилл Клеванский написал мега-эпопею, я пока видел 12 книг. Достойное произведение, особенно для любителей крутых героев и экшена нон-стоп. Автору респект. Мне понравилось.

eamir.rus их 21 том , с 17 тома по две части , в инете гляньте. В литрес не вся серия. Том 21 часть 2 , ещё пишется как в инете посмотрел

Классная книга закончил читать 12том. Надеюсь в аудио формате выйдут всё 20ть томов. Буду ждать выхода. Автору респект книга очень затягивает

Книга Понравилась, прочитал все книги серии одним махом. Рекомендую читать и с философской точки зрения. Автор хорошо показал что старания и только старания способствую развитию.

Очень удивительная и прекрасная книга.Читал без перерыва.Автор большой молодец.Книга на 500 страниц без лишнего размазывания для обьема.С удовольствием буду читать этого автора.

Невероятный слог, затягивает. Медленно раскрывпющийся сюжет… Наслоение вариантов развития. Наводит на размышления о своей жизни и необходимости развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В первой жизни непутевые родители выбросили его на ходу из автомобиля, поэтому он стал парализованным инвалидом и оказался в специальном детском доме.

А когда парень повзрослел, один из врачей предложил ему поучаствовать в необычном эксперименте по внедрению нейросети: дополнительной нервной системы, которая могла бы позволить калеке ходить и говорить.

Но во время операции он погиб. А затем… Родился в другом мире и получил имя Хаджар. Вскоре он узнал, что его родители ‒ король и королева. В этой реальности есть магия, но самое необычное, что Хаджар не только помнит свое прошлое до перерождения. У него также сохранились некоторые функции внедренной нейросети.

Юный принц постигает азы боевых искусств и живет счастливо. Но лишь до того момента, пока вновь не становится беспомощным калекой по вине предателей, притворяющихся друзьями.

А вскоре Хаджар Дюран встречает могучего дракона Травеса и заключает с ним очень необычную сделку…

Читайте онлайн или скачивайте на ЛитРес эту увлекательную книгу прямо сейчас!

Описание книги

Он родился заново в мире, где боевые искусства неотличимы от магии. От прошлой жизни ему остались лишь нейро-сеть и несбыточные желания.

Что ждет впереди? Он мечтал о приключениях и свободе, но у него отняли эти мечты. Так отняли мать, отца и сестру. Отняли королевство и собственную судьбу.

Но, чтобы вернуть все обратно, он начнет войну хоть против целого мира.

Даже если против него выступит армия – его меч не дрогнет.

Даже если император отправит легионы – его шаг не замедлится.

Даже если демоны и боги, герои и враги, объединятся против него, то не согнут его железной воли.

Его зовут Хаджар и он идет следом за зовом его драконьего сердца.

Книга Кирилла Клеванского «Сердце Дракона. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip