18+
текст

Объем 330 страниц

2019 год

18+

Анестезиолог. Пока ты спал

текст
3,7
17 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Записки анестезиолога. Пока ты спал» – это новый сборник историй из практики врачей неотложной медицины от автора блога Funus Festus. В книге вы прочтете о непростой работе медиков, чьи будни могут показаться вам фантастическими, но поверьте, это чистая правда. Каждый день не похож на предыдущие, каждый пациент требует особого внимания, у каждого своя история, свои проблемы… Даже праздники в больнице проходят иначе, не так, как за ее пределами. Прочтите, как не стоит делать сюрпризы и как лучше покорить сердце любимой, что такое везение и какой случай смог вызвать удивление даже у опытного врача. Книга содержит нецензурную лексику.

Смешно )) Очередные медицинские байки я очень хорошем изложении. Книга не маленькая, скрасила несколько дней моей дороги на работу и обратно.

Потрясающая книга! Будучи врачом, темы, поднятые в тексте, кажутся такими родными, а действия в операционной открываются совсем с другого ракурса. Но и людям другой профессии будет очень увлекательно попасть «на кухню» операционной и понять насколько сложна данная деятельность.

Написано с тонким юмором. Не пожалела, что прочла. Иногда случаи настолько невероятны, что в них с трудом верится. Подходит, чтобы весело скоротать время. И чего только в жизни не бывает, оказывается!

AjnagulDyu

Приятные рассказы о медицине изнутри! Мне по роду деятельности близка эта тема) Поэтому взяла почитать и не пожалела! Увлекательные, смешные местами грустные рассказы.

PeppinatPalagin

Книга оказалась совершенно случайно передо мной. Так как любитель Алексея Иванова, то не обратом внимание, что есть и Александр Иванов. С первых же слов и строк понял, что что-то не то) В принципе, читается легко, удобно, но нет именно сюжета и той фишки, за которую я люблю и цепляюсь к книгам. Складывается ощущение, что читаешь местное «подслушано из больницы». Формат легкий, но не глубокий, да и автор этого не скрывает, собственно поэтому и не высший балл, но и не заниженный. Бывают книги, которые завлекают тебя описанием сюжета внутри, складывая ощущение, что сейчас прочитаешь нового Достоевского и тому подобное, а здесь все честно: без завышенных ожиданий и звёзд с неба. Чтиво на разок, если устал и хочешь просто почитать интернет-байки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Записки анестезиолога. Пока ты спал» – это новый сборник историй из практики врачей неотложной медицины от автора блога Funus Festus.

В книге вы прочтете о непростой работе медиков, чьи будни могут показаться вам фантастическими, но поверьте, это чистая правда. Каждый день не похож на предыдущие, каждый пациент требует особого внимания, у каждого своя история, свои проблемы… Даже праздники в больнице проходят иначе, не так, как за ее пределами.

Прочтите, как не стоит делать сюрпризы и как лучше покорить сердце любимой, что такое везение и какой случай смог вызвать удивление даже у опытного врача.

Книга содержит нецензурную лексику.

Книга Александра Е. Иванова «Анестезиолог. Пока ты спал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114964-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip