16+
текст

Объем 540 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя из рода Блау

Последняя из рода Блау

текст
4,3
156 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она очнулась, ожидая продолжения пыток, не понимая, почему в этой войне выжила она, самая бесполезная из всего рода Блау. Очнулась оттого, что услышала родной голос. Говорил ее дядя, который пять зим назад погиб в застенках. Очнулась, уверенная, что все, что ее окружает, – иллюзия, наведенная ее врагами. Но это не иллюзия. Вайю Блау, Темный мастер-целитель, проведшая на войне несколько лет, очнулась в своем родовом поместье. Ей снова четырнадцать. Она находилась некоторое время в пещере, где яд от укусов ядовитых тварей проник ей в кровь и затронул внутренний энергетический каркас. Ее сущность приобрела качества Светлых и Темных. Но война на самом деле никуда не ушла. Она продолжается в другой ипостаси. Юную девушку ждут впереди нелегкие сражения, опасные заговоры и попытки разобраться, кто же она на самом деле.

Первая книга в серии "Грозовая охота"
Все книги серии

Это лучшее фэнтези, что я прочитала за много лет. Захватывающий сюжет, который не возможно предсказать заранее, хороший язык, без воды, не дает скучать. Очень советую.

marina.duncan, … без воды ,,,, … без воды .??!!??..????… марина, смотреть на пальцы … сколько ????

Лично меня эта книга покорила! Автор умеет держать в напряжении, если попал в сеть ситуации, то пока она не закончится оторваться просто невозможно.

Жанр боевого фэнтези себя проявляет слабо, можно сказать – никак. Но лично для меня это не было критерием выбора книги. Однако, возможно, кому-то это важно.

Мне очень нравится героиня, нравится, что у нее не все просто получается. Нередко она получает щелчок по носу за свою самонадеянность.

Итог: хороший слог, уместный юмор, интересное и местами весьма непредсказуемое развитие сюжета. Я могу с уверенностью посоветовать эту книгу для прочтения.

С нетерпением буду ждать продолжения! Большое спасибо автору за труд.

Татьяна, наверно бы меня эта книга тоже покорила только блин жаль противоположного пола.

Отлично написано, с удовольствием прочла, книга захватила, даже несмотря на отсутствие любовной линии, чего давненько со мной не случалось. Будем ждать продолжения -_-

Лучшее, что я читала.

Прочла уже и продолжение книги. Эта серия просто завораживает. Хотя боялась начинать из-за того, что автор – женщина. Крышеснос.

Захватывающий сюжет. Хорошо прописанные персонажи, которым сопереживаешь на протяжении всей истории. Лучшая книга из прочитанных за последнее время. Хочется продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она очнулась, ожидая продолжения пыток, не понимая, почему в этой войне выжила она, самая бесполезная из всего рода Блау. Очнулась оттого, что услышала родной голос. Говорил ее дядя, который пять зим назад погиб в застенках. Очнулась, уверенная, что все, что ее окружает, – иллюзия, наведенная ее врагами. Но это не иллюзия.

Вайю Блау, Темный мастер-целитель, проведшая на войне несколько лет, очнулась в своем родовом поместье. Ей снова четырнадцать. Она находилась некоторое время в пещере, где яд от укусов ядовитых тварей проник ей в кровь и затронул внутренний энергетический каркас. Ее сущность приобрела качества Светлых и Темных. Но война на самом деле никуда не ушла. Она продолжается в другой ипостаси. Юную девушку ждут впереди нелегкие сражения, опасные заговоры и попытки разобраться, кто же она на самом деле.

Книга Тайги Ри «Последняя из рода Блау» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3111-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip