16+
текст

Объем 322 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни

Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни

текст
4,6
21 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Множество проблем можно быстро и эффективно решить, обратившись к психологу. Но если его рядом нет?Эта книга станет вашим личным карманным психологом, который всегда под рукой и всегда даст нужный и правильный совет.В ней собраны самые эффективные, понятные и доступные каждому практики. Они помогут справиться с нервным напряжением, бессонницей, сложностями в семье и на работе, бесконечным душевным дискомфортом и отсутствием ответов на вопросы «почему? за что? как поступить?» и многими, многими другими.Эта книга – ваша «экстренная помощь» и конкретный выход из сложной ситуации.

Книгу, как и курсы, очень рекомендую!!!

Жизнь поделилась на до и после! Главное на просто пройти курс или прочитать книгу, а действовать.

Я думаю, что эту книгу не нужно читать полностью за один раз. К ней нужно обращаться, когда нужна помощь в какой либо из сфер жизни. Ни одна книга по психологии не будет работать, если не будут выполняться практики. В ином случаем, чтение таких книг взахлеб – это просто тупо поглощение информации, которая долго не задержится в голове. Я сама скептик. Но если в вашей жизни что то не так, и вы это чувствуете без всякий там практик, то почему бы просто ни расслабиться и попробовать последовать советам. Хуже точно не будет. Вадим всегда рекомендует нормальные для восприятия и психики практики. Вадим не заставляет выходить на улицу с утюгом и гладить асфальт, чтобы развить свою уверенность в себе и успешность (кто знаком с автором, поймёт, хотя и там есть хорошие советы, главное фильтровать информацию)) В общем …Вадим молодец!)

я знакома с Вадимом, именно как с психологом, его центр очень помог мне осознать, преодолеть многие свои проблемы, его советы продолжают работать долго, они дают прекрасный шанс перевернуть жизнь и начать жизнь! советы из книги, это систематизированный план действий для тех кто хочет изменить свою жизнь и начать жить! я давно ждала подобное руководство в «одном флаконе». Читаю, перечитываю с большим удовольствием!!!

Приобрёл книгу, месяц назад, и всё никак не находил времени прочитать еë, и наконец оно появилось. Сильно толково о ней не буду писать, но если вкратце, то материал преподнесён суховато. В этой книге огромное количество практик на все случаи жизни, но все они имеют какой то детский вид. Представьте, что вы расслабляетесь, выдыхайте накопленные эмоции, представьте что вы белое пламя, ощутите энергию всего, и тому подобное, для меня это звучит странновато. На самом деле маловато действенных практик, которые бы серьёзно имели ценность, но всё же они есть, и на этом спасибо. Скорее я бы не назвал эту книгу – книгой, для ежедневного чтения, она больше походит на справочник, который в трудную минуту, поможет найти ответ на ваш вопрос. Посоветовал бы я эту книгу знакомым? Нет, не посоветовал. Но всё равно спасибо Вадиму Куркину за его труд и время.

Много сворованного материала из интернета. Общие фразы. Посмотрела чем занимается автор. Проводит курс по книге Б. Литвака «7 шагов к стабильной самооценки». Выдает весь материал за свой. Это воровство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Множество проблем можно быстро и эффективно решить, обратившись к психологу. Но если его рядом нет?

Эта книга станет вашим личным карманным психологом, который всегда под рукой и всегда даст нужный и правильный совет.

В ней собраны самые эффективные, понятные и доступные каждому практики. Они помогут справиться с нервным напряжением, бессонницей, сложностями в семье и на работе, бесконечным душевным дискомфортом и отсутствием ответов на вопросы «почему? за что? как поступить?» и многими, многими другими.

Эта книга – ваша «экстренная помощь» и конкретный выход из сложной ситуации.

Книга Вадима Куркина «Психолог в кармане, или 101 практика на все случаи жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-113881-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip