16+
текст

Объем 220 страниц

2019 год

16+

Цыганочка без выхода

текст
4,8
29 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами девятнадцатый роман из серии иронических детективов «Елена и Ирка» от Елены Логуновой.Лена хоть и вольный писатель, но цену себе знает. Когда на телевидении, где она раз в неделю ведет авторскую программу, предлагают совсем уж непристойную тему, она гордо и воинственно оставляет пост. Марать свое доброе имя и профессиональную репутацию ради сюжета о маньяках, помечающих экскрементами места преступлений?! Нашли графоманку!Лучше уж в погожий осенний денек прогуляться да встретиться с лучшей подругой Иркой, которая уже отчаялась сладить со своими пятилетними детьми-близнецами. Пока Лена придумывает пьесу, посвященную городскому памятнику, а Ирка зачитывает подруге любовные стихи, беззастенчиво сворованные у Вертинского, детишки загоняют мяч в открытый канализационный люк. Пытаясь узнать судьбу злополучной игрушки, Елена и Ирка обнаруживают в колодце отнюдь не мяч, а… очередной труп.Читайте книгу Елены Логуновой «Цыганочка без выхода» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Елена Логунова как всегда на высоте! Обожаю её истории. Эта книга как и все предыдущие,полна юмора и читается на одном дыхании. С нетерпением ждём новинок!

Я вообще люблю эту серию книг про Ирку и Елену. Как всегда живо, не скучно и с иронией!

Рекомендую всем прочитать все книги автора, чтобы составим свое мнение.

Прочитала пока только фрагмент, но уже понравилось. Сюжет интересный, увлекательный. Рекомендую всем прочитать книгу, не пожалеете. !!!!

ну как можно на 2 страницах 50 раз упомянуть слова «дерьмо, какашки и т.д.»… Нда… данное чтиво захлопнула на 5 странице и уж точно больше ни одного произведения этого автора не открою!

vsewolodliuzen1

Когда-то давно читал несколько книг Елены Логуновой. В частности «Конкурс киллеров» и еще что-то. Увидев Цыганочку решил прочитать начало и был приятно удивлен тем, что автор держит марку. Немного шокирующее начало, но очень смешно. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами девятнадцатый роман из серии иронических детективов «Елена и Ирка» от Елены Логуновой.

Лена хоть и вольный писатель, но цену себе знает. Когда на телевидении, где она раз в неделю ведет авторскую программу, предлагают совсем уж непристойную тему, она гордо и воинственно оставляет пост. Марать свое доброе имя и профессиональную репутацию ради сюжета о маньяках, помечающих экскрементами места преступлений?! Нашли графоманку!

Лучше уж в погожий осенний денек прогуляться да встретиться с лучшей подругой Иркой, которая уже отчаялась сладить со своими пятилетними детьми-близнецами. Пока Лена придумывает пьесу, посвященную городскому памятнику, а Ирка зачитывает подруге любовные стихи, беззастенчиво сворованные у Вертинского, детишки загоняют мяч в открытый канализационный люк. Пытаясь узнать судьбу злополучной игрушки, Елена и Ирка обнаруживают в колодце отнюдь не мяч, а… очередной труп.

Читайте книгу Елены Логуновой «Цыганочка без выхода» онлайн или скачайте в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

В очередной раз поссорившись со своим редактором, журналистка Елена ушла с телевидения, но не успела насладиться вынужденным отпуском, как ее пригласили на радио. Посмотреть на жизнь по ту сторону микрофона за компанию с ней напросилась подруга Ирка, которая сразу же стала диктором и местной звездой эфира. И все бы ничего, но девушка, которая начитывала тексты до нее, погибла при странных обстоятельствах. А еще подруги совершенно случайно нашли в городском парке убитую брюнетку…

Книга Елены Логуновой «Цыганочка без выхода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-101871-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip