18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Ученик Теней

Ученик Теней

текст
3,4
5 оценок

О книге

«Ученик Теней» – фантастический роман Вадима Фарга, первая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.Ещё вчера, расскажи кто, что в самый хреновый день моей жизни, я попаду в мир, где царит магия, посмеялся бы в лицо. Параллельная реальность, всевозможные существа из разных точек Мироздания, Центральный мир. Серьёзно? Вы в это верите?Меня зовут Никита, фамилия Савельев. Простой ученик средней школы. И да, похоже, меня неслабо приложило по голове, когда я умудрился оступиться и упасть в тот злосчастный люк – иначе как ещё объяснить, что стою на пороге одной из крупнейших Школ по борьбе с монстрами из Тёмной Вселенной?Казалось бы, радоваться надо – мечта любого мальчишки исполнена, что может быть не так? Но, поверьте, может.

Едва осилил 10 страниц. Очень детская книга во всех смыслах. Такое ощущение, что это сочинение школьника. Даже то, что я прочитал – какое-то картонное и рисованное, не говоря уже о шаблонности. Десять страниц, Карл, это все, что у меня получилось прочитать!

Создать относительно новую идею и мир, немного погрузить в него и все похерить слабым сюжетом и развязкой. Ожидал легкое и интересное чтиво, но получилась ерунда. Отсутствие логики и смысла во всем произведении и неадекватные персонажи переплевывают даже литрпг. Из плюсов могу все таки отметить вполне читабельный слог и воображение автора.

Хорошая книга, интересный сюжет, может быть слегка наивный, но однозначно оригинальный. «Неровный» жизненный путь главного героя связан с такой же «неровной» средой в которой ему приходится выживать, что он и делает часто вопреки окружению. После всего, что описано в это книге однозначно должно быть продолжение и пусть оно будет таким же «неровным». Тем кто ешё не прочёл эту книгу желаю прочесть и почувствовать «неровность» сюжета. В книгах других авторов описывающих попаданцев такого точно нет.

Когда продолжение. Лёгкая книга. Читается очень легко, если нужно отдохнуть перед книжечкой самое то. Надеюсь на продолжение.

Книга мне понравилась, сюжет интересный, с удовольствием буду читать продолжение. Главного героя немного жалко, все время попадает в неприятности. Надеюсь следующий книги меня не разочаруют.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ученик Теней» – фантастический роман Вадима Фарга, первая книга одноименного цикла, боевое фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы.

Ещё вчера, расскажи кто, что в самый хреновый день моей жизни, я попаду в мир, где царит магия, посмеялся бы в лицо. Параллельная реальность, всевозможные существа из разных точек Мироздания, Центральный мир. Серьёзно? Вы в это верите?

Меня зовут Никита, фамилия Савельев. Простой ученик средней школы. И да, похоже, меня неслабо приложило по голове, когда я умудрился оступиться и упасть в тот злосчастный люк – иначе как ещё объяснить, что стою на пороге одной из крупнейших Школ по борьбе с монстрами из Тёмной Вселенной?

Казалось бы, радоваться надо – мечта любого мальчишки исполнена, что может быть не так? Но, поверьте, может.

Книга Вадима Фарга «Ученик Теней» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip