18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Северное Сияние

текст
4,2
47286 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирландия, конец 19 века. Повсеместно вспыхивают восстания, тайные общества продолжают борьбу за освобождение страны от колониального гнета. Коренной ирландец Артур Хейс, желая помочь своему приятелю-детективу, берется за расследование загадочного убийства, которое напрямую связано с его прошлым. Когда будущему адвокату было четыре, его родители погибли в пожаре, и новое дело может пролить свет на обстоятельства их смерти. Герои ввязываются в опасную игру, где близкий друг может оказаться врагом, а скелеты в шкафу – только началом…Комментарий Редакции: Чарующая и изысканная обстановка, опасные связи, тревожные известия и неожиданные открытия, которые перевернут жизнь героев с ног на голову – и обратно. Все это составляет богатую палитру нового романа от Алекс Рейли. Запутанные детективные истории, холодные тайны, жестокие находки – читатель может терпеливо дождаться сокрушительного финала или же попытаться собрать интригующий пазл самостоятельно.

Очень хорошая книга, всем читать! Захватывает с начала и держит до конца!!! Жду ещё новых книг от этого прекрасного писателя!!!

Начала читать с интересом. Идея хорошая, но абсолютно не понятный конец книги. Осталось много неясностей. Я разочарована.

В целом, сюжет интересный и в некоторых местах даже захватывает и заставляет переживать за героев. Но наличие большого количества опечаток,в некоторых местах, мягко говоря, странных поступков героев и ненужных повторений смазывают общее впечатление о книге. Но всё же любопытно понаблюдать за дальнейшим развитием франшизы.

Пыталась понять, что за жанр. Жанр отсутствует. Ошибок стилистических столько, что за голову хватаешься. Видимо, я перечитала Толстого и Достоевского

Как будто писал школьник. Непонятно куда смотрел редактор, множество ошибок в тексте… Потраченное время… Не повторяйте моей ошибки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирландия, конец 19 века. Повсеместно вспыхивают восстания, тайные общества продолжают борьбу за освобождение страны от колониального гнета.

Коренной ирландец Артур Хейс, желая помочь своему приятелю-детективу, берется за расследование загадочного убийства, которое напрямую связано с его прошлым.

Когда будущему адвокату было четыре, его родители погибли в пожаре, и новое дело может пролить свет на обстоятельства их смерти. Герои ввязываются в опасную игру, где близкий друг может оказаться врагом, а скелеты в шкафу – только началом…


Комментарий Редакции: Чарующая и изысканная обстановка, опасные связи, тревожные известия и неожиданные открытия, которые перевернут жизнь героев с ног на голову – и обратно. Все это составляет богатую палитру нового романа от Алекс Рейли. Запутанные детективные истории, холодные тайны, жестокие находки – читатель может терпеливо дождаться сокрушительного финала или же попытаться собрать интригующий пазл самостоятельно.

Книга Алекс Рейли «Северное Сияние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2019
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156752-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip