18+
текст

Объем 160 страниц

1996 год

18+

Другие версии

1 книга
Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

текст
4,3
46371 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это – самая потрясающая и самая скандальная книга 1990-х. Книга, в которой устами Чака Паланика заговорило не просто «Поколение Икс», но – «Поколение Икс» уже озлобленное, уже растерявшее свои последние иллюзии. Вы смотрели фильм «Бойцовский клуб»? Тогда – читайте книгу, по которой он был снят!

Данный перевод считаю крайне некачественным. «Первое правило бойцовского клуба! Бойцовский клуб не обсуждают!» Серьёзно?) Сравнил с остальными переводами и, собственно, с оригинальной версией. К.Егорова не справилась со своей «переводчицкой» работой. Читайте в переводе Завгороднего. В данной сборке нашел как минимум один пропущенный/вырезанный кусок сюжета.

Это замечательнейшая книга с умопомрачительным сюжетом. Если ты смотрел «Бойцовский клуб», то книгу ты обязан прочитать. А если фильм не смотрел, то прочитать ее ты, также обязан, должен. Это книга не про бои без правил, это книга гораздо о большем. Единственное не советовал бы читать в этом переводе, в этом же приложении есть вторая книга, но она дороже и лучше бы переплатить, потому что такое как «бойцовский клуб НЕ ОБСУЖДАЮТ», «проект ХАОС»,– бьет по глазам.

И главное помни: первое правило.

Паланик – сумасшедший гений. Это гениально, тонко и серьёзно, но одновременно и смешно, других слов нет.

Его произведения вдохновляют, притягивают и отталкивают.

Да, они на любителя, но тем, кому не мешало бы пошевелить мозгами, точно подойдут.

Прочитал книгу после того как посмотрел фильм, могу сказать что книгу стоит прочитать просто из-за того что это первое правило книжного клуба второе правило книжного клуба никому не рассказывать о книжном клубе

фильм смотрится легче, но и некоторые части показаны больше. Я конечно не литературный критик, но тут есть над чем задуматься. Вторую часть я читать не буду но эта весьма интересна и разнообразна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это – самая потрясающая и самая скандальная книга 1990-х.

Книга, в которой устами Чака Паланика заговорило не просто «Поколение Икс», но – «Поколение Икс» уже озлобленное, уже растерявшее свои последние иллюзии.

Вы смотрели фильм «Бойцовский клуб»?

Тогда – читайте книгу, по которой он был снят!

Книга Чака Паланика «Бойцовский клуб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1996
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-107550-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip