16+
текст

Объем 340 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Шепот мертвых

Шепот мертвых

текст
4,3
1580 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий роман из цикла о расследованиях доктора Дэвида Хантера.От автора бестселлера «Множественные ушибы».Шокирующий, непредсказуемый и захватывающий триллер для всех поклонников Ю Несбё и Франка Тилье.Саймон Бекетт – один из самых ярких авторов триллеров в современной Великобритании.В горах штата Теннесси бесчинствует маньяк. Убийца хитёр и осторожен и до сих пор не оставил за собой ни единой улики. Похоже, он внимательно изучил все основы современной судебной медэкспертизы и уверен в своей безнаказанности. Количество смертей растёт, а полиция и ФБР бессильны. Они обращаются за помощью к известному судмедэксперту Дэвиду Хантеру, но удастся ли ему поймать неуловимого преступника?Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Вау, читается на одно дыхании, до самого конца не известно кто же этот убийца. Написано живо, интересно, увлекательно.. Любителям детективов рекомендую.

Эта книга читается чуть сложнее предыдущих из этой серии, тут больше описаний судмедэкспертизы, меньше диалогов, больше повествований. Но это все равно ее не портит, концовка очень понравилась, интересно придумано. Рекомендую! Читайте книги по порядку, это важно.

Сильная книга, с лихо закрученным сюжетом. Читается запоем, очень нравится повествование, ничего лишнего. Буду читать всю серию, автор просто молодчина.

очень затянута,очень занудная,интриги нет вообще,к тому же слишком много описания трупов и прочего из этого вытекающего....думаю для меня это последняя книга этого автора.

В целом мне понравилось. Слишком много тошнотворных подробностей, а вот страшно не было. И главный герой уж очень безликий. Герои вообще не раскрыты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Третий роман из цикла о расследованиях доктора Дэвида Хантера.

От автора бестселлера «Множественные ушибы».

Шокирующий, непредсказуемый и захватывающий триллер для всех поклонников Ю Несбё и Франка Тилье.

Саймон Бекетт – один из самых ярких авторов триллеров в современной Великобритании.


В горах штата Теннесси бесчинствует маньяк. Убийца хитёр и осторожен и до сих пор не оставил за собой ни единой улики. Похоже, он внимательно изучил все основы современной судебной медэкспертизы и уверен в своей безнаказанности. Количество смертей растёт, а полиция и ФБР бессильны. Они обращаются за помощью к известному судмедэксперту Дэвиду Хантеру, но удастся ли ему поймать неуловимого преступника?


Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Описание книги

В охотничьем домике, затерянном в горах штата Теннесси, совершено чудовищное преступление. Опытный судмедэксперт Дэвид Хантер, приглашенный на место преступления в качестве консультанта, констатирует поразительный факт: преступник не оставил ни единой улики!

Затем появляются новые жертвы, и Хантер осознает, что изловить убийцу будет невероятно сложно. Ведь тот, судя по всему, в совершенстве изучил методику проведения современной судмедэкспертизы!

Снова и снова маньяк ускользает от полиции и ФБР, идущих за ним по следу. Похоже, убийца смеется над ними, уверенный в своей способности совершать идеальные преступления.

Неужели маньяк уйдет от возмездия?

Дэвид Хантер не намерен сдаваться!

Книга Саймона Бекетта «Шепот мертвых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2019
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2009
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-115106-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip