16+
текст

Объем 251 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Первопроходец. Бомж с планеты Земля

Первопроходец. Бомж с планеты Земля

текст
3,9
9 оценок
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды он потерял все – дом, работу, семью, память… Он забыл свое имя и дом. Возможно, он был богат, но теперь его удел – нищета бомжа. И вдруг даже не ирония, а насмешка судьбы – человек без имени оказался на иной планете. Другой мир – другие правила! Там никого не интересует, кем ты был на Земле, а имя… Да назовись, как хочешь! Оценивать тебя будут исключительно по крепости твоих мускулов, твердости характера и умению метко стрелять. Александр по кличке «Бомж» испытает себя в роли каторжника на руднике, вольного сталкера среди руин исчезнувшей цивилизации, обретет друзей среди людей и гуманоидов, и однажды разгадает мучительную загадку – узнает о себе все, и очень удивится своему открытию…

Прочитал на одном дыхании!

Книга не «одноразовая».

Очень качественно написанное произведение, с нетерпением жду продолжение. Рекомендую всем любителям темы «попаданцев».

Очень необычный сюжет, лёгкое, приятное изложение, динамичное развитие действий – всё это говорит в пользу этого произведения. Очень понравился тот факт, что из героя не прёт супернавороченность по отношению к другим персонажам. Отдельные моменты романа так понравились, что захотелось на миг оказаться на месте героя. Озвучка не обалденная, но слушать можно. Несомненно, эта книга заслуживает быть в домашней коллекции!

Очень интересно… Лихо закрученный сюжет, в казалось бы – избитой теме "«попаданцев», изящно-правильный слог (советской школы и классической русской литературы), попытка связать прошлое и настоящее… Будем читать продолжение)))

Книга хорошая. Прочитал легко. Продолжение ожидается или нас ждёт забвение ? просьба - АВТОР ДАЙТЕ ЗНАТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ ИЛИ СТОИТ УСПОКОИТЬСЯ ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды он потерял все – дом, работу, семью, память… Он забыл свое имя и дом. Возможно, он был богат, но теперь его удел – нищета бомжа.

И вдруг даже не ирония, а насмешка судьбы – человек без имени оказался на иной планете. Другой мир – другие правила! Там никого не интересует, кем ты был на Земле, а имя… Да назовись, как хочешь! Оценивать тебя будут исключительно по крепости твоих мускулов, твердости характера и умению метко стрелять.

Александр по кличке «Бомж» испытает себя в роли каторжника на руднике, вольного сталкера среди руин исчезнувшей цивилизации, обретет друзей среди людей и гуманоидов, и однажды разгадает мучительную загадку – узнает о себе все, и очень удивится своему открытию…

Книга Валерия Петровича Большакова «Первопроходец. Бомж с планеты Земля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-6040916-0-9
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip