Мужской взгляд на отношения. Как отпустить прошлое и начать новую жизнь

текст
3,3
31 оценка
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ? Отношения = энергетические потоки. Каждый живой человек создаёт эти потоки. От того, насколько близки люди, эти потоки ощущаются сильнее или слабее. Но (!) наша планета не так уж и велика, чтобы вообще друг друга не чувствовать. Мы буквально пронизаны отношениями. Отсюда вывод: отношения никогда не закончатся на 100 %. Отношения можно трансформировать, как бы «передвинув» человека из семейной (близкой) зоны в общечеловеческую (далёкую). Тогда ни мысли о данном персонаже, ни встреча с ним не «выбьет из колеи», вы будете вспоминать о нём так же спокойно, как и тётя Фая про аборигена. И ни он, ни всё, что с ним связано, не будет больше влиять на вас. Это спокойное нейтральное состояние. А теперь задайте себе вопросы: 1) Я спокойна при мыслях или при встрече с ним? 2) Чувствую ли я себя такой же сильной, как и до начала этих отношений? Если есть хоть один ответ «нет» – эта книга поможет вам решить эту проблему! В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Прочитала залпом. Легко читается, все понятно, все обосновано, все приняла. Вроде простая техника, но какие результаты! Уже на следующий день после первого письма столько свободной энергии у меня появилось......!!! Каждый день в течении недели занималась этой незамысловатой, но действенной практикой. Ее отличие от практик прощения – это поставить точку, закончить отношения, чтоб больше они не влияли на настоящее и будущее. Мне эта книга очень помогла.

Отличная книга для тех, кто хочет завершить отжившие отношения и начать жить новой жизнью. Даны работающие технологии для избавления от всех незавершенностей и возвращению энергии из отношений.

Книга интересная. Прочитал на одном дыхании часов, наверное, за 9, конспектировал моменты. Книга зацепила с самого начала, наверное, потому что был интерес к самому методу, который раскрывается только в середине книги. Первую половину, в принципе, можно назвать водной подготовкой. И шкала эмоциональных состояний здесь не играет такой важной роли, как про нее рассказывает автор. Да, она нужна для ориентира, но чтобы пол книжки ей посвятить… Ценную информации в книге можно уложить в несколько страниц. Но тогда бы она не была книгой. Душевная, водная)

Напоминает западные аналоги 10летней давности. Текстовые ляпы и ошибки создают впечатление равнодушного прочтения текста перед публикацией и от этого сразу впечатление в минус. Но за попытку структурировать эмоциональную сферу благодарю.

написано легко ,прочитала за 3 дня,книга на твердую 4 ,дают знания ,но они не доказаны ,попробовала написать письмо ,посмотрю что выйдет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЧТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЯ? Отношения = энергетические потоки.

Каждый живой человек создаёт эти потоки.

От того, насколько близки люди, эти потоки ощущаются сильнее или слабее.

Но (!) наша планета не так уж и велика, чтобы вообще друг друга не чувствовать. Мы буквально пронизаны отношениями.

Отсюда вывод: отношения никогда не закончатся на 100 %.

Отношения можно трансформировать, как бы «передвинув» человека из семейной (близкой) зоны в общечеловеческую (далёкую).

Тогда ни мысли о данном персонаже, ни встреча с ним не «выбьет из колеи», вы будете вспоминать о нём так же спокойно, как и тётя Фая про аборигена. И ни он, ни всё, что с ним связано, не будет больше влиять на вас. Это спокойное нейтральное состояние.

А теперь задайте себе вопросы:

1) Я спокойна при мыслях или при встрече с ним?

2) Чувствую ли я себя такой же сильной, как и до начала этих отношений?

Если есть хоть один ответ «нет» – эта книга поможет вам решить эту проблему!

В формате PDF А4 сохранен издательский дизайн.

Книга Алексея Скурихина «Мужской взгляд на отношения. Как отпустить прошлое и начать новую жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 84 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104427-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают