16+
текст

Объем 105 страниц

2018 год

16+

Магнус Чейз и боги Асгарда. Девять из Девяти Миров (сборник)

текст
4,1
116 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник вошли девять повествований, рассказанных самыми яркими представителями всех Девяти Миров: повелителя асанов Одина, человека Амира Фадлана, гнома Блитцена, эльфа Хартстоуна, валькирии Самиры Аль Аббас и других старых знакомых Магнуса Чейза.Одину предстоит выбрать предводительницу валькирий и разобраться, что особенного в мимимишных козлятках. Амир с Самирой собираются на праздник, и Фадлан сталкивается с серьезной проблемой выбора… А Блитцена ждет опасное ночное путешествие по незнакомой части Нидавеллира.Чтобы читать онлайн или скачать в подходящем формате этот интересный сборник, просто оформите его покупку с помощью сервиса ЛитРес!

Я читал все истории Магнуса чейза. Признаюсь,это не так интересно по сравнению с чейзом, но все же мне понравилось. Хороший юмор,интересные,неординарные истории. Любители Риордана оценят.Ее можно читать тем, кто не читал ни одной книги о магнусе чейзе.Кстати,я сам подросток,рекомендую эту книгу всем.

Отзыв с LiveLib

Задумал как то Тор бежать марафон,даже шагометр надел и побежал сквозь 9 миров.... И так у нас есть девять миров,поэтому сборник разбит на девять рассказов, по одному миру на главного . И все участники приключений конееечно же встретили Тора в самых разных ситуациях кому-то это помогло,кому-то организовало тот ещё казус. Миры то конечно он оббежал......вот только..шагометр надеть, Бог грома и зловония ,..........забыл.

Прочитала всю трилогию о Магнусе Чейзе и не смогла пройти мимо этой книги. К сожалению по сравнению с основной франшизой этот сборник сильно проигрывает. Написано простецким языком, словно автором книги был не взрослый мужчина, а школьник, пишущий сочинения вроде «Как я провёл лето». Особенно странно читать главу от лица Одина, меньше всего ожидаешь увидеть древнего бога, чей образ мыслей схож с мышлением семиклассника. Риордан словно вспомнил о том, что пишет для детской аудитории, и решил опуститься (точнее деградировать) до уровня десятилетки. Юмор абсолютно никакой, и после прочтения книги остаётся неприятное послевкусие, словно тебе обещали изысканный ужин, а угостили просроченным гамбургером. В общем, не рекомендую.

suvasheva полностью согласна с вами. Прочитала все книги из серии, эта ни о чем. Нет единой линии сюжета, какие-то разрозненные отрывки...

Читала предыдущие книги из серии, очень понравились, эта ни о чем. Разочарована… Разрозненные отрывки, нет общего сюжета (пердящий Тор не сюжет....)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В этот сборник вошли девять повествований, рассказанных самыми яркими представителями всех Девяти Миров: повелителя асанов Одина, человека Амира Фадлана, гнома Блитцена, эльфа Хартстоуна, валькирии Самиры Аль Аббас и других старых знакомых Магнуса Чейза.

Одину предстоит выбрать предводительницу валькирий и разобраться, что особенного в мимимишных козлятках. Амир с Самирой собираются на праздник, и Фадлан сталкивается с серьезной проблемой выбора… А Блитцена ждет опасное ночное путешествие по незнакомой части Нидавеллира.

Чтобы читать онлайн или скачать в подходящем формате этот интересный сборник, просто оформите его покупку с помощью сервиса ЛитРес!

Описание книги

Исследовать все Девять Миров? Да легко! Пережить головокружительные приключения в мире мертвых, обхитрить великанов и эльфов, поймать дракона там, где расслабляются ваны, спуститься в подземелье гномов – с героями скандинавского цикла Рика Риордана возможно все и даже больше! Любимые персонажи – Блитцен, Хэртстоун, Самира аль Аббас и многие другие – проведут читателя по самым злачным уголкам Вселенной и расскажут новые невероятные истории! Запаситесь храбростью, упорством и отличным настроением! Путешествие начинается…

Рик Риордан – автор мировых бестселлеров для подростков, лучший современный писатель в детской литературе, по мнению авторитетного издания «New York Times».

Книга Рика Риордана «Магнус Чейз и боги Асгарда. Девять из Девяти Миров (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
105 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-101986-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip