16+
текст

Объем 215 страниц

2019 год

16+

Люди Икс. Дни минувшего будущего

текст
4,0
13 оценок
Нет в продаже

О книге

В темном и опасном будущем Америкой правят Стражи – охотящиеся на мутантов роботы. Большинство мутантов и суперлюдей были уничтожены, и всего несколько заключенных мутантов продолжает бороться с угнетающими их роботами. Чтобы предотвратить это ужасное будущее, Кейт Прайд, одной из Людей Икс, предстоит отправиться в прошлое и предупредить товарищей о надвигающейся опасности.

Очень захватывающий, интересный и непредсказуемый сюжет. Имеет существенные отличия от одноименного фильма. Очень советую к прочтению, особенно любителям комиксов!

Книга – полный пересказ комикса (не фильма). Мне она не особо понравилась. Сюжет рассказывается нудно и без «огонька». Фильм мне понравился намного больше. Скорее для истинных фанатов комиксов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В темном и опасном будущем Америкой правят Стражи – охотящиеся на мутантов роботы.

Большинство мутантов и суперлюдей были уничтожены, и всего несколько заключенных мутантов продолжает бороться с угнетающими их роботами. Чтобы предотвратить это ужасное будущее, Кейт Прайд, одной из Людей Икс, предстоит отправиться в прошлое и предупредить товарищей о надвигающейся опасности.

Книга Алекса Ирвина «Люди Икс. Дни минувшего будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
215 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-099749-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip