12+
текст

Объем 201 страница

2019 год

12+

Дизайнер интерфейсов. Принципы работы и построение карьеры

текст
4,3
8 оценок
399
585 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Ильи Сидоренко – сборник полезных советов для начинающих дизайнеров. Автор рассказывает о пути своего профессионального развития и о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на этапе становления карьеры. Вы узнаете, с чего начинать работу над проектом, как создавать визуальный стиль продукта и правильно его презентовать, как находить первых клиентов, развивать личный бренд, а также многое другое. Илья простым и понятным языком рассказывает о принципах и схемах, на которые может опираться дизайнер в своей работе. Знания, переданные в этой книге, помогут молодому специалисту успешно реализовать свой потенциал, продвинуться в профессиональном развитии и научиться правильно распределять время и силы. Книга адресована начинающим специалистам, студентам и всем, кто решил связать свою жизнь с профессией дизайнера.

Книга из серии «обо всем и ни о чем сразу». Подойдет только для совсем новичков которые начинаю свой путь в цифровом дизайне. Очень много советов типа «медитируйте, пейте кофе, высыпайтесь» и прочих очевидных вещей.

300 рублей выброшены на ветер.

Между названием книги и ее содержанием – бееееездна. Автор просто рассказывает о себе. Если вам интересен предмет, указанный в названии, поищите другие книги.

Книга хороша для начинающих дизайнеров интерфейсов, но для людей уже работающих в этой сфере, которые знают базу, эта книга будет не очень интересна.

Из плюсов: понравилось наличие списка полезной литературы.

Из минусов: Мне было очень не приятно читать книгу дизайнера с таким количеством опечаток.

Если бы это была художественная литература, то вопросов не было, но дизайнер не может себе позволить опубликовать книгу с таким БОЛЬШИМ количеством опечаток и орфографических ошибок!

Поэтому только 3 из 5.

Первое, что я прочитала, начав обучение на курсе UI дизайна была книга Ильи Сидоренко «Дизайнер интерфейсов». Отличная книга для тех, кто только начинает погружаться в тему цифрового дизайна. Как новичок, я нашла тут много полезных практических советов и получила представление об основных этапах дизайн-процессов. И узнала главный секрет – чтобы достигнуть значимых результатов, нужно начать что-то делать и на протяжении долгого времени не останавливаться

Лёгкий формат, быстро читается, много полезного для себя подчеркнула)

думаю обсуждаемые проблемы и ситуации будут близки как начинающему, так и опытному дизайнеру

как будто на встрече с дизайнерами побывала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Ильи Сидоренко – сборник полезных советов для начинающих дизайнеров. Автор рассказывает о пути своего профессионального развития и о тех трудностях, с которыми ему пришлось столкнуться на этапе становления карьеры. Вы узнаете, с чего начинать работу над проектом, как создавать визуальный стиль продукта и правильно его презентовать, как находить первых клиентов, развивать личный бренд, а также многое другое. Илья простым и понятным языком рассказывает о принципах и схемах, на которые может опираться дизайнер в своей работе. Знания, переданные в этой книге, помогут молодому специалисту успешно реализовать свой потенциал, продвинуться в профессиональном развитии и научиться правильно распределять время и силы.

Книга адресована начинающим специалистам, студентам и всем, кто решил связать свою жизнь с профессией дизайнера.

Книга Ильи Сидоренко «Дизайнер интерфейсов. Принципы работы и построение карьеры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-9693-0424-6
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip