16+
текст

Объем 151 страница

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия

Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга-тренинг. В ней упражнения и правила, которые будут менять вас. Причем быстро, кардинально и безвозвратно. Вы больше не сможете считать копейки, их будет слишком много, вам не удастся плохо одеться, поехать отдыхать в деревню вместо моря или отказать себе в походе в дорогой ресторан. У вас будут деньги, и вам придется их тратить. Если вы не боитесь, что в кармане появится пара лишних миллионов, смело открывайте книгу. Книга написана практикующим психологом, автором программы «Виртуозное управление личным и семейным бюджетом». В ее тренингах участвовали тысячи женщин, и все они утверждают: их путь к деньгам начался именно со встречи с Екатериной.

Очень позновательная книга, я бы рекомендовала читать ее всем женщинам.Так как книга открывает нам большие возможности перенастроить себя,открыть в себе новые возможности,пересилить страхи которые терзают нас может быть всю жизнь.Открыть для себя именно ту жизнь,о которой мы так мечтали-но так и не добились.Книга учит нас быть самим собой.Очень полезное чтение,познание самого себя.Я очень многого узнала о себе из книги, и поняла почему моя жизнь сложилась именно так а не так как я хотела. Я извлекла много уроков, каторые теперь нужно изучить.И наконец-то поменять себя.

В этой книге кроется смысл жизни, и только очень внимательным людям дано его увидеть. Каждый смотрит со своего края и точки опоры. В книге есть чему научиться.

Половина книги, даже больше – реклама курса автора «Путь к миллиону», и отзвывы о нём от прошедших курс. Не рекомендую данную книгу.

Очень хорошо и доступно преподнесен весь материал. Много практик это больше всего ценно. А так же узнала для себя такую информацию, о которой раньше не слышала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга-тренинг. В ней упражнения и правила, которые будут менять вас. Причем быстро, кардинально и безвозвратно. Вы больше не сможете считать копейки, их будет слишком много, вам не удастся плохо одеться, поехать отдыхать в деревню вместо моря или отказать себе в походе в дорогой ресторан. У вас будут деньги, и вам придется их тратить. Если вы не боитесь, что в кармане появится пара лишних миллионов, смело открывайте книгу.

Книга написана практикующим психологом, автором программы «Виртуозное управление личным и семейным бюджетом». В ее тренингах участвовали тысячи женщин, и все они утверждают: их путь к деньгам начался именно со встречи с Екатериной.

Книга Екатерины Родиной «Путь к богатству. Родина благополучия и изобилия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
151 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115104-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip