16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты – мое притяжение

Ты – мое притяжение

текст
4,0
296 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие разворачивается на Планете Риндар в 2530 году. Первые восемнадцать лет Рина Зарянская провела на Земле. Благодаря Межгалактическому Союзу Всех Рас стало можно жить и обучаться на других планетах, поэтому девушка поступила в Межзвездную Академию Риндара, где готовят специалистов, способных выживать в самых экстремальных условиях. Специализация Рины – межзвездный биологический дизайн. Закончив Академию, она сможет заниматься флорой любой планеты.Молодой Дисар-ри – племянник императора Тейрины, загадочной планеты крылатых людей. Когда-то это место было настоящим цветущим раем, но после войны от былой растительной роскоши мало что осталось. Юноша решает предпринять опасное путешествие к другим планетам, чтобы помочь своему родному дому вернуть былое величие. Для начала он летит на Риндар, чтобы нанять в свою команду специалиста по флористике.Сможет ли Рина помочь тейринцам возделатьсады? И что это приключение сулит ей самой? Чтобы узнать, читайте роман Ольги Шерстобитовой «Ты – мое притяжение» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Начало было интересным. А потом начался детский сад: всхлипывания, претензии, обидки; дисциплина на военном корабле похе́рилась, вся команда полюбила героиню и жаждала узнать «ну, как там у них». А ещё от сладости чуть не слиплись всё. Хорошо что нашла роман в бесплатном варианте и не потратила на это деньги, как у меня случилось с «Лунная колдунья» (там такая же дура набитая).

Отличная книга потрясающе красиво ,интересно,любовные сцены описываются без пошлостей , читается на одном дыхании . Оторваться от чтения очень трудно . Отличная книга !!!

Насколько я люблю автора, настолько сильно разочаровалась. Очень примитивно. Штампы на каждом шагу, все действия предсказуемы. Где динамика? Очень похоже на черновик. Все действия, просто описание, а не погружение.

Читала книгу на другом сайте, мне понравилась. Весь сюжет в духе Шерстобитовой, сладкая история, но не приторная. В меру приключений, в меру проблем, также есть «тайна», причем у каждого главного героя своя, и конечно любовь))). Спасибо автору за теплые и добрые сказки!!! Активно слежу за всеми Вашими новинками!

Книга понравилась. Но после очень интересного начала середина показалась несколько затянутой, вялой. Но тем не менее, автору спасибо. Прочитала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Действие разворачивается на Планете Риндар в 2530 году.

Первые восемнадцать лет Рина Зарянская провела на Земле. Благодаря Межгалактическому Союзу Всех Рас стало можно жить и обучаться на других планетах, поэтому девушка поступила в Межзвездную Академию Риндара, где готовят специалистов, способных выживать в самых экстремальных условиях. Специализация Рины – межзвездный биологический дизайн. Закончив Академию, она сможет заниматься флорой любой планеты.

Молодой Дисар-ри – племянник императора Тейрины, загадочной планеты крылатых людей. Когда-то это место было настоящим цветущим раем, но после войны от былой растительной роскоши мало что осталось. Юноша решает предпринять опасное путешествие к другим планетам, чтобы помочь своему родному дому вернуть былое величие. Для начала он летит на Риндар, чтобы нанять в свою команду специалиста по флористике.

Сможет ли Рина помочь тейринцам возделатьсады? И что это приключение сулит ей самой? Чтобы узнать, читайте роман Ольги Шерстобитовой «Ты – мое притяжение» онлайн или скачайте книгу в удобном формате на ЛитРес.

Описание книги

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.

Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!

И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Книга Ольги Шерстобитовой «Ты – мое притяжение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114780-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip