16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Фаворитка проклятого отбора

Фаворитка проклятого отбора

текст
3,8
275 оценок
Нет в продаже

О книге

Родиться чародейкой – проклятие. Скрывать дар от всего мира – самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего. Долгие годы у меня получалось не привлекать к себе внимания, но теперь… Теперь все изменилось. Лавина интриг и заговоров свалилась на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Я оказалась на виду у всего королевства, теперь я – одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, где для меня уготована роль марионетки. Но если он надеется, что я легко пойду у него на поводу, то сильно ошибается. Правила игры усложняются, тайну скрывать все труднее. Особенно когда в это дело сует свой нос лорд-регент. Но и у меня есть козырь в рукаве.

Первая книга в серии "Фаворитки"
Все книги серии

А мне понравилось. Читала с удовольствием и легко, на одном дыхании, как говорится. Переживала за героиню и радовалась. Хорошо написано. Спасибо автору.

Интересная книга. Хорошо написана, динамичный сюжет и замечательная героиня,умная,смелая,добрая. Любовь и магия,интриги и хороший финал. История законченная ,радует,что не надо искать продолжения. Книгу рекомендую читать,приятный вечер обеспечен.

Шоу «Холостяк» в магическом антураже. Ни острых интриг, ни ярких персонажей, ни напряжённых поворотов тут нет. Сюжет примитивен, диалоги пусты, Герои наивны.

Молодой автор. Изложение и логика соответствующие. Над стилем, слогом, мотивами Героев стоило бы поработать, но несмотря на все огрехи история читается легко, быстро и, если не вникать в суть, вполне сгодится на вечер.

Хорошая классическая книга про отбор. Гг – умница, ведёт себя достойно. Любовная линия – стандартная для такого сюжета, сюрприза не будет. Вообще в целом без сюрпризов. Но это не портит впечатление, читается легко, реки крови и трагические смерти отсутствуют. Любителям «отборов» понравится)

А мне понравилось. Не знаю, за что так «заклевали» историю. Ничуть не хуже других, это уж точно. Да, шибко сложного ничего нет, но героиня весьма приятная, и напряжение ее ощущается вполне реально. Идеально, на мой взгляд, подойдет для поднятия настроения тем, кто чувствует себя в силу любых причин некомфортно или неуверенно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родиться чародейкой – проклятие. Скрывать дар от всего мира – самая сложная игра. Если проиграешь, лишишься всего.

Долгие годы у меня получалось не привлекать к себе внимания, но теперь… Теперь все изменилось. Лавина интриг и заговоров свалилась на плечи вместе с объявлением королевского отбора. Я оказалась на виду у всего королевства, теперь я – одна из невест правителя. А мой брат затеял опасную игру, где для меня уготована роль марионетки. Но если он надеется, что я легко пойду у него на поводу, то сильно ошибается.

Правила игры усложняются, тайну скрывать все труднее. Особенно когда в это дело сует свой нос лорд-регент. Но и у меня есть козырь в рукаве.

Книга Анны Минаевой «Фаворитка проклятого отбора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2896-0
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip