16+
текст

Объем 380 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Суррогат героя. Том 1

Суррогат героя. Том 1

текст
4,5
21 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что существует мир, в котором древние боги были не плодом воображения, а вполне реальными могущественными существами. В котором древние легенды, знакомые вам, вовсе не выдумка, а реальные исторические факты. В котором история движется по тому же пути, но в то же время в корне отличается.Здесь еще в древности три древних бога подняли восстание против своего повелителя, выступили на стороне Рима против Афин и Олимпа. Аид, Арес и Афродита одержали победу и слились в единое могущественное божество, став ТрехЛиким АфАриДом. Затем были низвергнуты и скормлены Кроносу остальные божества, а Земля обрела истинное божество – Единое.Этот мир очень похож на наш, но он совершенно другой. С другими людьми, другими судьбами и другими героями. Суррогатами героев…

Как поклонник LitRPG-жанра скажу, что книга довольно качественная, с интересным сюжетом и проработанным миром. Рекомендую

Мир придуман очень качественно и непротиворечиво. При этом по тексту разбросаны советы «юноше, обдумывающему житьё». Тут и ЗОЖ и рассуждение о карьерном росте и все это в лёгкой игровой форме

Не часто пишу отзывы, но тут хочу отметиться. Не избитый сюжет, интересный главный герой и другие персонажи, интрига развития событий, оригинальный мир. Первая часть дилогии автору явно удалась, посмотрим что будет во второй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Представьте, что существует мир, в котором древние боги были не плодом воображения, а вполне реальными могущественными существами. В котором древние легенды, знакомые вам, вовсе не выдумка, а реальные исторические факты. В котором история движется по тому же пути, но в то же время в корне отличается.

Здесь еще в древности три древних бога подняли восстание против своего повелителя, выступили на стороне Рима против Афин и Олимпа. Аид, Арес и Афродита одержали победу и слились в единое могущественное божество, став ТрехЛиким АфАриДом. Затем были низвергнуты и скормлены Кроносу остальные божества, а Земля обрела истинное божество – Единое.

Этот мир очень похож на наш, но он совершенно другой. С другими людьми, другими судьбами и другими героями. Суррогатами героев…

Описание книги

Иной мир, очень похожий на привычный нам. Мир, населенный людьми. Людьми, которые работают так же, как мы, учатся, играют, любят и ненавидят. Обычными людьми, такими же, как и мы с вами. Самолеты, поезда, компьютеры, смартфоны и всемирная сеть – эта реальность иногда похожа на нашу настолько, что в бытовых мелочах кажется неотличимой от привычной. Но все же отличие есть, оно заложено в глубокой древности, и привычное для людей в нем кажется для нас невозможным…

Книга Александра Зайцева «Суррогат героя. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip