12+
текст

Объем 100 страниц

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Эмма Мухина и Тайна африканского колдуна

Эмма Мухина и Тайна африканского колдуна

Детективная повесть
текст
4,3
104 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Тайна африканского колдуна» – книга из цикла «Тайны Эммы Мухиной» известного писателя В. Роньшина. Юная сыщица Эмма Мухина снова принимается за криминальное дело. Пропал её дедушка капитан Кэп, морской волк и искатель приключений. Эмма получает от него зашифрованную открытку, достаёт свой шифровальный блокнот и… немедленно выезжает в город Задонск, в котором живёт её дед. Новое дело и новые невероятные, фантастические приключения!.. Для среднего школьного возраста.

Читала в детстве всю серию с удовольствием. Да, немного наивно и сказочно, но для ребёнка по моему отлично. До сих пор помню «сидел на ветке дятел, досиделся – спятил»))

А можно ещё написать Эмма Мухина, или тайно одного похищения? Эмма Мухина и тайна прошлогоднего снега? Очень хочу прочитать. А так все очень понравилось. Люблю читать детективы

CookieDough

В отличие от "Тайны зефира в шоколаде" это книга была мной не прочитана, поэтому все происходящее было для меня в новинку и интрига сохранялась почти до самого конца. Не могу сказать, что все понравилось, как-то получилось очень запутано с героями и тем как все плохие (и чуть-чуть хороших) парни собрались в Мухосранске Задонске для раскрытия тайны мирового наркотика. В общем-то на волне с первой книгой эта зашла тоже нормально, но восторгов уже не вызвала. Да и рука уже порой тянулась сделать фейспалм. Хотелось бы еще почитать книги про приключения Эммы Мухиной, но надо делать это крайне аккуратно и дозировано, а то вызовет отторжение и детские воспоминания будут испорчены.

reader-5943001

Приключенческий детектив не оставляет равнодушным, интересный сюжет не предсказуем с начала книги. На страницах вы встретитесь с тайными шифрами и опасностями. Но Эмма (главная героиня) - веселая, сильная и ничего не боится.

Лично я обожаю детективы. И книги серии Эмма Мухина мои любимые, прочитала все книги.

И мой любимый Автор это Валерий Роньшин.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Тайна африканского колдуна» – книга из цикла «Тайны Эммы Мухиной» известного писателя В. Роньшина. Юная сыщица Эмма Мухина снова принимается за криминальное дело. Пропал её дедушка капитан Кэп, морской волк и искатель приключений. Эмма получает от него зашифрованную открытку, достаёт свой шифровальный блокнот и… немедленно выезжает в город Задонск, в котором живёт её дед. Новое дело и новые невероятные, фантастические приключения!..

Для среднего школьного возраста.

Книга Валерия Роньшина «Эмма Мухина и Тайна африканского колдуна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2019
Последнее обновление:
1996
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-116065-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip