16+
текст

Объем 540 страниц

2018 год

16+

Темные отражения. Темное наследие

текст
4,3
123 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхсопособностями? Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама. Пять лет спустя после событий, описанных в основной трилогии, Мы снова встречаемся с героями «Темных отражений». Теперь главной героиней становится Сузуми, суперспособность которой заключается в умении подчинять себе огонь.

Шедевр и восторг . Господа и дамы , прошу с прочтите эту серию книг . Спасибо автору , грустно , что это последняя книга … но фанаты ждут новых историй ! Спасибо за эмоции ! Любимейшая серия книг ❤

Читала на одном дыхании! Крутая книга, как и все части истории. Надеюсь, не смотря на провал первой части в кинопрокате, снимут ещё продолжение и я увижу эту замечательную историю на экране.

Сама суть книг очень классная! Но господи! Сначала так бесила Руби со своими постоянными лажами,постоянно ее спасали,а она только и занималась самобичиванием,а теперь и Сузуми стала такой же. Ощущение дежавю на протяжениях второй и четвёртой книги прямо не покидает

Я плакала когда дочитала первую и третью книгу, всё занянуло на столько что я сама погрузилась в мир в котом живёт Руби, что стала видеть её глазами, я как будто я стала Руби. Книга Тёмное наследие до середины очень тяжело далось, я не смогла полностью погрузиться в Зу она держалась политики, но всё же чем ближе путь к Руби тем интереснее и читается на одно мыхании. Для меня Зу осталась всё тем же ребёнком из первой книги. Я рада что друзья внова собрались и сделали дело вместе и Руби прекрасная Руби она хоть на мгновение но вернулась к нам и снова может излучать то тепло в котом все нуждаются.

Замечательная книга Затягивает с первых страниц, невозможно было оторваться,пока не прочитала до конца.Хотелось бы больше подробностей в конце,получилось как-то скомкано.Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхсопособностями? Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама.

Пять лет спустя после событий, описанных в основной трилогии, Мы снова встречаемся с героями «Темных отражений». Теперь главной героиней становится Сузуми, суперспособность которой заключается в умении подчинять себе огонь.

Книга Александры Бракен «Темные отражения. Темное наследие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-113568-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip