18+
текст

Объем 289 страниц

2019 год

18+

#ИМХОМ: по моему скромному мнению. Мужчины

текст
5,0
1 оценка
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами альманах мыслей заметных мужчин современности, представителей разных поколений. #ИМХОМ (от англ. In my humble opinion. Man) – скромные мнения мужчин, в том числе Юрия Мамлеева, Виктора Мережко, Сергея Шнурова, Андрея Макаревича, Игоря Верника, Захара Прилепина, Артемия Троицкого, Ивана Вырыпаева, Вадима Демчога. Эта книга – антология воззрений, собранных в период 2009–2018 гг. В ее основе взгляды героев на природу добра и зла, размышления о душе и вере, о любви и предназначении, о Родине и культурной идентичности, о роли человека во Вселенной. Художественные портреты к сборнику выполнены художниками, которые опирались лишь на тексты, не зная, кому они принадлежат. Книга содержит нецензурную брань.

Входит в серию "Правила жизни. От первого лица"
Все книги серии

Мэнсплейнинг по-русски: Прилепин, Макаревич, Демчог, Верник, Симачев, Гроф и др.

известные мужчины рассказывают молодой журналистке реальные истории из жизни. От первого лица о смысле жизни и жизни после смерти, о Боге и о будущем России, как мыслят миллионеры, о духовной эволюции, трансформации и главных заповедях счастливого человека. Темы, которые редко затрагиваются в интервью.

Книга достаточно занудна. Может быть дело в том, что жанр «интервью» не мой. Некоторые главы интересные, но в общем малоинтересная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами альманах мыслей заметных мужчин современности, представителей разных поколений. #ИМХОМ (от англ. In my humble opinion. Man) – скромные мнения мужчин, в том числе Юрия Мамлеева, Виктора Мережко, Сергея Шнурова, Андрея Макаревича, Игоря Верника, Захара Прилепина, Артемия Троицкого, Ивана Вырыпаева, Вадима Демчога. Эта книга – антология воззрений, собранных в период 2009–2018 гг. В ее основе взгляды героев на природу добра и зла, размышления о душе и вере, о любви и предназначении, о Родине и культурной идентичности, о роли человека во Вселенной. Художественные портреты к сборнику выполнены художниками, которые опирались лишь на тексты, не зная, кому они принадлежат.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга «#ИМХОМ: по моему скромному мнению. Мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
289 стр. 100 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-112466-3
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip