16+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

16+

Золотая удавка

текст
3,8
8 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Синеглазая красавица Евгения – дочь миллионера, и этим все сказано. Она может позволить себе любой каприз. Но яркая и беззаботная жизнь девушки жестоко прервана – ее нашли задушенной в собственной комнате. Все знали Евгению как легкомысленную, но все-таки хорошую девочку. Однако не привлекла ли она своей открытостью и смелостью слишком опасных людей? Убитый горем отец намерен найти убийцу, поэтому приглашает к себе в дом лучших из лучших – детектива Мирославу Волгину с ее верным секретарем Морисом. Им предстоит выяснить, не скрывается ли за красивым жизнерадостным фасадом мрачная, жестокая и порочная правда…

Отличная книга.

Прочитала за два часа.

Очень интересная.

Очень люблю детективы.

В этой книге очень интересный сюжет и очень интересное расследование.

Приятный детективчик. Действительно уютный, читается легко

и герои такие позитивные, без перегибов. Побольше бы таких

писали. Мне понравилось.

Очень интересная книга, всем советую.прочла уже 2 книги из этой серии, все просто пушка. Автор замечательная, пишет все чётко и понятно. Книга в целом стоит своих денег

На редкость нудная книга. Очень много места занимают анкетные данные героев с краткой биографией. Ещё больше места занимают описания походов героев по разным кафе , включая меню. Сам сюжет течет вяло, следователь только и делает, что ест на халяву. Морис секретарь, вообще, какой-то невнятный- то ли повар при хозяйке, то ли просто приживалка. Короче, ерунда, не советую зря терять время, есть более интересные книги.

Очень много имен, фамилий. Часто повторяется миллиардер. в общем не зашло. Легкий детектив с кучей диалогов ни о чем. несколько раз пыталась начинать, но прочитав до половины все таки забросила....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Синеглазая красавица Евгения – дочь миллионера, и этим все сказано. Она может позволить себе любой каприз. Но яркая и беззаботная жизнь девушки жестоко прервана – ее нашли задушенной в собственной комнате. Все знали Евгению как легкомысленную, но все-таки хорошую девочку. Однако не привлекла ли она своей открытостью и смелостью слишком опасных людей?

Убитый горем отец намерен найти убийцу, поэтому приглашает к себе в дом лучших из лучших – детектива Мирославу Волгину с ее верным секретарем Морисом. Им предстоит выяснить, не скрывается ли за красивым жизнерадостным фасадом мрачная, жестокая и порочная правда…

Книга Наталии Николаевны Антоновой «Золотая удавка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103042-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip