18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Отдаться ректору или умереть

Отдаться ректору или умереть

текст
3,7
139 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проснуться нагой на сырой земле, мягко говоря, не здорово. Да еще и когда вокруг собрались какие-то странные люди, называющие тебя «умертвием». На такое приключение Вика точно не рассчитывала. Хорошо хоть, что ее не успели проткнуть ножом и вроде пытаются вернуть обратно в родной мир. Вот только безуспешно.Вика ничего не понимает во всех этих ритуалах на могильных костях, а ее новоиспеченные знакомые-маги говорят загадками. Где она очутилась, во что вляпалась и что, в конце концов, со всем этим делать? Позже выясняется, что из-за проведенного ритуала вокруг Вики появилась черная аура – сильнейшее проклятие. Если не избавиться от него за три дня, девушка погибнет! Есть несколько способов снять проклятие: тридцать дней пить настой на жабьем камне, найти перо феникса, что практически нереально, или… переспать с магистром, ведь теперь из-за черной ауры Вика связана с ним прочной невидимой нитью. Да уж, перспектива не самая лучшая. Но умереть через три дня – еще хуже.Сможет ли Вика выпутаться из этой истории? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Матильды Старр и Анны Мичи «Отдаться ректору или умереть» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Просто шикарно! От первого до последнего слова! Самая запоминающаяся книга за последнее время. Обычно читаешь фэнтези про любовь , особенно эротику и такое чувство, что уже где-то что-то похожее было. Но тут – просто глоток свежести! Двое должны заняться сексом, чтобы снять проклятие, но каждый думает, что другой – только «ради дела». Их чувства, эмоции захлестывают просто! Необычный, до деталей продуманный мир, эротические сцены невероятно яркие. И хоть ясно, что это сказка с магией, но все так достоверно выписано, что веришь, веришь каждому слову. 10 баллов из 5!!!!!!!!!!

Милая легкая история со счастливым концом. Приятно почитать для поднятия настроения и отдыха от напряженных будней. Нестандартное отношение для фэнтези в новом мире к иномирянам, потому сюжет периодически приобретал некую остроту.

Я просто обожаю фэнтази с тегом 18+. В этой книге собраны как раз все те недостающие детали, которых мне не хватало в других книгам подобного жанра.

Мне нереально понравился сюжет данной книги, ох, встретить бы мне такого ректора, или оказаться на месте девушки.

В любом случае, эту книгу я часто перечитываю, особенно в минуты грусти и тоски.

Автору Спасибо!!!

Легкая и очень увлекательная история с неожиданным и интригующим сюжетом. С брутальным ректором и занесённой в другой мир нежной попаданкой. Очень затягивает история их взаимоотношений.

Книга лёгкая, интересная, цепляют некоторые моменты. Отличный способ хорошо провести вечер. Не зря купила. Мне книга понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Проснуться нагой на сырой земле, мягко говоря, не здорово. Да еще и когда вокруг собрались какие-то странные люди, называющие тебя «умертвием». На такое приключение Вика точно не рассчитывала. Хорошо хоть, что ее не успели проткнуть ножом и вроде пытаются вернуть обратно в родной мир. Вот только безуспешно.

Вика ничего не понимает во всех этих ритуалах на могильных костях, а ее новоиспеченные знакомые-маги говорят загадками. Где она очутилась, во что вляпалась и что, в конце концов, со всем этим делать?

Позже выясняется, что из-за проведенного ритуала вокруг Вики появилась черная аура – сильнейшее проклятие. Если не избавиться от него за три дня, девушка погибнет! Есть несколько способов снять проклятие: тридцать дней пить настой на жабьем камне, найти перо феникса, что практически нереально, или… переспать с магистром, ведь теперь из-за черной ауры Вика связана с ним прочной невидимой нитью. Да уж, перспектива не самая лучшая. Но умереть через три дня – еще хуже.

Сможет ли Вика выпутаться из этой истории? Чтобы узнать, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Матильды Старр и Анны Мичи «Отдаться ректору или умереть» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Меня выдернули из родного мира, чтобы принести в жертву. Но прежде чем моего тела коснулся жертвенный нож, появился тот, кто меня спас. Неудавшийся ритуал – и вот уже мы связаны проклятьем. Если в ближайшие три дня мы не переспим – оба погибнем.

Книга Матильды Старр, Анны Мичи «Отдаться ректору или умереть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip