18+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Лезвие ножа

Лезвие ножа

текст
4,2
45 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пойдя на поводу у собственной гордости, девятнадцатилетняя Лина вынуждена бежать из дома. Оставшись без еды, тепла и крыши над головой, девушка прячется на пустыре среди мусорных баков и старается придумать способ выжить на жестоких улицах города. Казалось бы, куда хуже?Судьба не щадит бедную девушку: она становится свидетельницей двойного убийства и сама чуть не попадает под обстрел. Один из бандитов – грозный мужчина по кличке Варл – решает забрать Лину домой вместо того, чтобы привычным способом разделаться с «лишними ушами». Оказавшись в роскошной столичной квартире, пленница не знает, что и думать. Властный, загадочный, пугающий до дрожи Максим Варламовский окружает ее заботой, но в то же время не скрывает своей внезапной страсти к бездомной девушке, так похожей на некую Сашу из его прошлого…Как выбраться из ловушки? Стала ли Лина соучастницей убийства? И, главное, что Варл собирается с ней делать? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Сандры Бушар «Лезвие ножа» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Была приятно удивлена книге. Например тому, как положительные персонажи становятся отрицательными и наоборот, как оживает сюжет. книга держит внимание на протяжении всего прочтения. И наплевать, что завтра рано вставать, время три ночи я читаю. Вобщем, советую)

Скромно признаюсь, что Варл – мужчина моей мечты. За грубой, дерзкой, беспринципной оболочкой прячется истинный мужчины – скала, опора, добрая душа.

Эта книга единственная из ваших, которая понравилась от корки до корки. Некоторые диалоги знаю наизусть.

Больше всего мне нравится знакомство с родителями Ципленка и то, как ГГ общалась с сыном Варла.

Сандра! Спасибо за таких героев! Впервые из всех ваших книг я не смогла разобраться сразу кто есть кто! Варлу отдельное спасибо, он не Пол Морган, не Кирилл Шакалов, он скорее как Марк Грантов, любящий, заботливый, рискнувший всем ради любимой и семьи!

В целом интересно. Но гг-ня сильно подбешивает. Вся такая внезапная.., противоречивая и истеричная. Про появление в книге ее родителей- отдельный разговор. Никто в здравом уме не будет так общаться на постоянной основе. А она не только провела этот странный ужин за столом, как привязанная, а ещё решила и мужчину своего заставить ЭТО терпеть. Прямо садо-мазо. Сюжет, хоть и динамичный, вызывает вопросы… зато составляющая эротического романа – идеальна)

Вначале главная героиня меня раздражала , но конец Книги очень интересный . Манера писателя одна ,прочитала Вторую книгу и смысл один и тут и там )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Пойдя на поводу у собственной гордости, девятнадцатилетняя Лина вынуждена бежать из дома. Оставшись без еды, тепла и крыши над головой, девушка прячется на пустыре среди мусорных баков и старается придумать способ выжить на жестоких улицах города. Казалось бы, куда хуже?

Судьба не щадит бедную девушку: она становится свидетельницей двойного убийства и сама чуть не попадает под обстрел. Один из бандитов – грозный мужчина по кличке Варл – решает забрать Лину домой вместо того, чтобы привычным способом разделаться с «лишними ушами». Оказавшись в роскошной столичной квартире, пленница не знает, что и думать. Властный, загадочный, пугающий до дрожи Максим Варламовский окружает ее заботой, но в то же время не скрывает своей внезапной страсти к бездомной девушке, так похожей на некую Сашу из его прошлого…

Как выбраться из ловушки? Стала ли Лина соучастницей убийства? И, главное, что Варл собирается с ней делать? Чтобы узнать, читайте остросюжетный любовный роман Сандры Бушар «Лезвие ножа» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Сбегая из дома, Лина даже представить не могла, куда приведет ее судьба. А точнее - в лапы одного из опаснейших бандитов города; хищника, которому никто не говорит "нет"; человека, взгляд которого может припечатать к стенке... Варл не даст ей уйти, ведь теперь она не просто "новая знакомая", а свидетельница его преступления. Только вот какое наказание он выберет для нее?

Содержит нецензурную брань.

Книга Сандры Бушар «Лезвие ножа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip