16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Ловелас в законе

текст
1,9
5 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никита Яшин старался избегать богатых девочек. Он всегда считал, что «от их понтов перегреваются процессоры и дымят трансформаторы». Но в этот раз он не устоял. Очаровательная блондинка у барной стойки просто свела его с ума. Даже понимая, какими могут быть последствия, охранник Никита решается на этот шаг – соблазнить обворожительную девушку. Вероника отвечает взаимностью. Все было бы замечательно, но дальше история разворачивается совершенно не так, как задумал Никита.Он погряз в долгах перед местными бандитами, его жизнь в опасности, а разобраться во всех своих проблемах честным путем просто невозможно. Единственный способ – воспользоваться сложившейся ситуацией и ограбить «папика» Вероники – богатого чиновника. Это опасный путь, но Никита уже сделал первый шаг и назад не повернет. Вот только куда эта скользкая дорожка его приведет?Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владимира Колычева «Ловелас в законе» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Никита Яшин старался избегать богатых девочек. Он всегда считал, что «от их понтов перегреваются процессоры и дымят трансформаторы». Но в этот раз он не устоял. Очаровательная блондинка у барной стойки просто свела его с ума. Даже понимая, какими могут быть последствия, охранник Никита решается на этот шаг – соблазнить обворожительную девушку. Вероника отвечает взаимностью. Все было бы замечательно, но дальше история разворачивается совершенно не так, как задумал Никита.

Он погряз в долгах перед местными бандитами, его жизнь в опасности, а разобраться во всех своих проблемах честным путем просто невозможно. Единственный способ – воспользоваться сложившейся ситуацией и ограбить «папика» Вероники – богатого чиновника. Это опасный путь, но Никита уже сделал первый шаг и назад не повернет. Вот только куда эта скользкая дорожка его приведет?

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Владимира Колычева «Ловелас в законе» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили крутые понятия и настоящие мужики. Увлекательные криминальные романы для всех возрастов. Суммарный тираж книг этого автора – более 13 миллионов экземпляров.

У охранника Никиты одна непреодолимая страсть – красивые женщины. И все они отвечают необузданному герою-любовнику взаимностью. Вот и Вероника не смогла устоять перед соблазном. Да только не свободная она девушка: живет содержанкой у богатого чиновника… А у Никиты серьезные проблемы. Взяли его в оборот местные братки и «поставили на деньги». Где их взять? Разве что ограбить спонсора Вероники? Роковое решение перевернуло жизнь вчерашнего охранника с ног на голову. Бывший ловелас не заметил, как превратился в жестокого убийцу и беспощадного борца за бандитскую справедливость…

Книга Владимира Колычева «Ловелас в законе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-103330-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip