12+
текст

Объем 180 страниц

2016 год

12+

Проект «Дом с привидениями»

текст
4,2
155 оценок
Нет в продаже

О книге

Проект «Дом с привидениями» – впервые на русском языке! Дебютная книга Триши Клесен, талантливой американской писательницы. Невероятно увлекательная, трогательная, фантастическая история, которая понравится как детям, так и их родителям. Как-то раз на уроке естествознания тринадцатилетняя Энди получает задание подготовить научный проект. Вместе с другом девочка выбирает тему о привидениях – и тут начинают происходить необычные явления.

Книга достаточно интересная, но всё же больше она подойдёт читателям, которые только знакомятся с жанром. Ничего экстраординарного, волнующего душу, цепляющего не происходит, всё достаточно монотонно и предсказуемо. На «Гравити Фолз» абсолютно не похоже, мультсериал цепляет в каждой серии, там много юмора и неожиданных поворотов сюжета. Книга же этим похвастаться не может. В приложении Литрес Предлагали купить за 300 рублей. Зашёл на сайт, цена была 200, применил промокод, цена стала 100, вычли 40 бонусных рублей и вуаля – книга обошлась в 60 рублей. Считаю, что она стоит ровно столько.

Автор большой молодец, что взял такую идею и развил в целый рассказ. Лично мне это напомнило чем-то мультфильм «Гравити Фолз». Прочёл с удовольствием

Типичный психологический этюд с завязкой, произошедшей за рамками повествования, драмой и счастливой развязкой. Главные персонажи, на мой взгляд, слишком сильные, рассудительные и понимающие для своих лет, сюжет не нов, но, тем не менее, читать было интересно.

Добрая книга, полная светлой грусти.... Как она ко мне попала не помню, но ощущение, что книжка подростковая. Возможно, так и есть) Но однозначно стоит почитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проект «Дом с привидениями» – впервые на русском языке! Дебютная книга Триши Клесен, талантливой американской писательницы. Невероятно увлекательная, трогательная, фантастическая история, которая понравится как детям, так и их родителям.

Как-то раз на уроке естествознания тринадцатилетняя Энди получает задание подготовить научный проект. Вместе с другом девочка выбирает тему о привидениях – и тут начинают происходить необычные явления.

Книга Триши Клесен «Проект «Дом с привидениями»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-386-10390-3
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip