18+
текст

Объем 198 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Неправильная любовь

Неправильная любовь

текст
2,5
8 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Дженнифер и я, кажется, сошла с ума. Это ж надо было так вляпаться – влюбиться сразу в двоих парней. А ведь я не просто хочу утолить свое желание переспать с обоими, у меня серьезные планы на то, чтобы построить странные, но столь желанные отношения. Те, в которых буду я, Даниэль и Майкл. Какая же глупость! Но сил сопротивляться своему желанию уже не осталось.Признаться честно, я даже не надеюсь, что из моей затеи что-то получится. Во-первых, парни вряд ли пойдут на отношения втроем. Во-вторых, они уж очень разные. Даниэль – сдержанный и холодный, Майкл – душа компании и всегда в центре внимания девушек. А в третьих, Даниэль и Майкл – заклятые враги. Все это знают, но никто не может с уверенностью сказать, что стало причиной вражды. Но то, что они друг друга не переносят, – это факт.Итак, моя задача просто невыполнимая – примирить старых врагов, влюбить их в себя и таки построить эти странные и страстные отношения с двумя красавцами. Вот только получится ли? Сможет ли Дженнифер добиться своего или ее грезы так и останутся лишь пустышками? Очень скоро вы узнаете. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Жеребцы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Входит в серию "Неправильная любовь (Дарья Кова)"
Все книги серии

По-началу, когда начинал читать книгу, думал будет история влюбленной девушки с элементами переживаний и, конечно, немного самоиронии и юмора. Уже через несколько страниц стало понятно, что не все так просто. Дженнифер, главная героиня, не просто влюблена, а в двух сразу. И это ещё не самое интересное в произведении. Концовка вообще потрясла. Думаю, многим такой жанр и подача автора понравится.

Есть ли у Вас тайные желания? Конечно есть! И если Вы скажете, что это не так- Вы солжете, потому что нет такого человека(мужчина то, или женщина), который бы не грезил о чем-то запретном, порицаемом обществом. Разрушить стереотипы, сделать двух злейших противников единомышленниками в достижении одной цели- удовольствии любимой девушке, это дорогого стоит. и какая разница, что она- одна на двоих, если это- ЛЮБОВЬ!!!!

Тема любви на протяжении веков не теряет своей актуальности. А популярность любовных романов – наглядное и яркое тому подтверждение. Роман прочла на одном дыхании. Яркие и такие разные образы главных героев Майкла и Даниэля. А странные желания главной героини Дженнифер? Сюжет интригует и не даёт оторваться от книги ни на минуту. Что касается финала, то сказать что он меня потряс, это ни чего не сказать.

Великолепная книга!!! Прекрасный автор!!! От истории просто невозможно оторваться, захватывает с первых строк!!!


Сюжет интересный и очень объёмный, в нём есть и юмор и слёзы, комические ситуации, в которые попадают герои и грустные моменты, где хочется по плакать вместе с героями, и конечно, как в жизни есть место любви- большой, искренней и настоящей!

Отличная книга. прочитал с удовольствием. сюжет в книге так закручен. что читаешь и хочется дальше знать. а герои Майкл и Даниэль. мне симпатичны. автор молодец. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Меня зовут Дженнифер и я, кажется, сошла с ума. Это ж надо было так вляпаться – влюбиться сразу в двоих парней. А ведь я не просто хочу утолить свое желание переспать с обоими, у меня серьезные планы на то, чтобы построить странные, но столь желанные отношения. Те, в которых буду я, Даниэль и Майкл. Какая же глупость! Но сил сопротивляться своему желанию уже не осталось.

Признаться честно, я даже не надеюсь, что из моей затеи что-то получится. Во-первых, парни вряд ли пойдут на отношения втроем. Во-вторых, они уж очень разные. Даниэль – сдержанный и холодный, Майкл – душа компании и всегда в центре внимания девушек. А в третьих, Даниэль и Майкл – заклятые враги. Все это знают, но никто не может с уверенностью сказать, что стало причиной вражды. Но то, что они друг друга не переносят, – это факт.

Итак, моя задача просто невыполнимая – примирить старых врагов, влюбить их в себя и таки построить эти странные и страстные отношения с двумя красавцами. Вот только получится ли?

Сможет ли Дженнифер добиться своего или ее грезы так и останутся лишь пустышками? Очень скоро вы узнаете. Купите, скачайте или читайте онлайн книгу Дарьи Ковы «Жеребцы» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Стыдно… Стыдно признаться, что влюбилась сразу в двоих. Но не хочу выбирать кого-то одного, хочу обоих и… одновременно… Только вот у них совсем другие планы. Они враги с первого курса университета, и у них скорее «дуэль» за право быть со мной. Я же сплю и вижу, как затащила обоих в постель…

В романе присутствуют откровенные сцены, книга рассчитана для лиц старше 18 лет.

Внимание! В процессе написания черновик назывался «Жеребцы».

Книга Дарьи Ковы «Неправильная любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
198 стр. 14 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip