16+
текст

Объем 425 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Три цвета отражений

Три цвета отражений

Сборник
текст
4,6
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Это двенадцатый сборник серии «Зеркало», в который вошло шесть рассказов современных отечественных фантастов. Ключевая особенность этих изданий – работа авторов в тандеме. Все произведения написаны в соавторстве, в рамках заданной темы и настроения сборника.Несмотря на общую стилистику и схожую тематику, рассказы очень разные. «Ищи меня» – это зарисовка о любви, карме и родственных душах, «Однажды в Париже» – очень нежная романтическая история, «Сток» – настоящий зомби-хоррор. И это лишь часть примеров.Книга наверняка понравится всем ценителям короткой прозы, которые любят разнообразие. Работы действительно очень отличаются. Спокойная и размеренная история сменяется умопомрачительными сюжетами и наоборот. Настоятельно рекомендуется к прочтению всем любителям хорошей фантастики.

Отличный сборник! Три пары соавторов, все очень мощные рассказчики. И все разные. Очень интересно посмотреть на три разных творческих метода, увидеть как одну и ту же задачу можно решать в трех вариантах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Это двенадцатый сборник серии «Зеркало», в который вошло шесть рассказов современных отечественных фантастов. Ключевая особенность этих изданий – работа авторов в тандеме. Все произведения написаны в соавторстве, в рамках заданной темы и настроения сборника.

Несмотря на общую стилистику и схожую тематику, рассказы очень разные. «Ищи меня» – это зарисовка о любви, карме и родственных душах, «Однажды в Париже» – очень нежная романтическая история, «Сток» – настоящий зомби-хоррор. И это лишь часть примеров.

Книга наверняка понравится всем ценителям короткой прозы, которые любят разнообразие. Работы действительно очень отличаются. Спокойная и размеренная история сменяется умопомрачительными сюжетами и наоборот. Настоятельно рекомендуется к прочтению всем любителям хорошей фантастики.

Описание книги

Эта книга необычна даже для новаторской серии «Зеркало». Общий принцип «Зеркала» соблюдён и в ней – читателю представлены разные точки зрения на проблемы, идеи, поступки, решения или чувства. Но, в отличии от всех предыдущих, в двенадцатой книге не два отражения, а три.

Книга Майка Гелприна, Натальи Анисковой и др. «Три цвета отражений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
425 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-386-13315-3
Художник:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip