12+
текст

Объем 130 страниц

2017 год

12+

Маркетинг на высоте

Как увеличить продажи в рознице
текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то раз в соседних креслах самолета оказались маркетолог Олег Лихачев, владелец сети продуктовых магазинов Кирилл Борисович и хозяйка магазина детской одежды Катя. Познакомились, разговорились. За время полета предприниматели прослушали краткий, но исчерпывающий курс гарантированного повышения продаж проверенными маркетинговыми методами и приемами. Они не только слушали – задавали вопросы, спорили, высказывали сомнения, делились опытом. И записывали, записывали, записывали. А целиком их беседа приведена здесь. На каждой странице этой книги – не один, а несколько практических способов поднять продажи, доступных розничному магазину любой специализации и размера. Даже если рядом с ним построили «Пятерочку» или «Детский мир».

Полезная книга для бизнеса и потребителей. Автор предлагает практические уловки для успешных в бизнесе и для новичков.

Книга легко читается, в ней есть много полезных практических советов. материала вполне хватит для того, чтобы где-то оградить себя от рисков и убытков, где-то получить прибыль за счет применения советов на практике. Пригодится всем, но наиболее полезна будет тем, кто похож на персонажей книги - те у кого есть небольшой положительный опыт в бизнесе или хотя бы понимание, как устроены основные процессы, потому что здесь основы не раскрываются подробно , и дается много интересных нюансов для имеющейся базы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то раз в соседних креслах самолета оказались маркетолог Олег Лихачев, владелец сети продуктовых магазинов Кирилл Борисович и хозяйка магазина детской одежды Катя. Познакомились, разговорились. За время полета предприниматели прослушали краткий, но исчерпывающий курс гарантированного повышения продаж проверенными маркетинговыми методами и приемами. Они не только слушали – задавали вопросы, спорили, высказывали сомнения, делились опытом. И записывали, записывали, записывали. А целиком их беседа приведена здесь.

На каждой странице этой книги – не один, а несколько практических способов поднять продажи, доступных розничному магазину любой специализации и размера. Даже если рядом с ним построили «Пятерочку» или «Детский мир».

Книга Олега Лихачева «Маркетинг на высоте» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906084-16-3
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip