16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Малыш для Томы (сборник)

Малыш для Томы (сборник)

текст
4,6
12 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли восемнадцать рассказов на самые разные темы: о жизни и смерти, любви и ненависти, милосердии и жестокости, силе и слабости.Маргариту с детства прозвали Мымрой ‒ такой некрасивой и нескладной она была. Повзрослев, закомплексованная девушка окончательно разуверилась в себе и задумала уйти из жизни. Пока телефонный звонок не заставил ее дать самой себе шанс быть счастливой.Савельев живет с нелюбимой женой, ходит на нелюбимую работу и все чаще вспоминает девушку Лиду, с которой давным-давно и очень нехорошо расстался. Возможно, все эти годы он любил только ее? Жаль, что понимание этой нехитрой истины пришло слишком поздно.А Фанис бегыл уверен, что красивая и умная жена с ограниченными физическими возможностями всю жизнь будет о боготворить. Но Аиде нужна не фальшивая жалость, а истинная любовь. Ради которой она готова поехать даже на край света…Скачивайте или читайте в режиме онлайн на ЛитРес этот сборник увлекательных, светлых и мудрых жизненных историй!

Отличный сборник теплых, чувственных и жизненных рассказов о судьбах людей, написанный с душой и сердцем! Читается легко, непринужденно, не хуже мистических романов, хотя даже сравнивать не хочу, т.к.это абсолютно разное. Хорошая вещь, чтобы отвлечься от своих забот и хлопот и почитать о нашем, о простом человеческом, поплакать (в хорошем смысле!), посмеяться. Возможно кто-то даже узнал здесь себя, ведь автор так ясно описала всю картину нашего бытия, о проблемах, переживаниях, чувствах…Ни один из них не оставил равнодушной меня и заставил задуматься)) Рекомендую!!

Я обычно люблю романы, рассказов мне мало, но тут по настроению начала читать фрагмент, и неожиданно понравилось. Пришлось купить, потому что затянуло. Интересно, жизненно, из нашей российской реальности, оттого и так близко и понятно.

Рассказы трогают, после каждого остается послевкусие, обдумываешь, вертишь и так, и этак в голове.

Советую людям думающим, не равнодушным к чужой боли.

Восхитительный сборник рассказов! В нем Альбина Нури раскрывается не только как автор мистических триллеров, но и как талантливый прозаик! Уровень произведений в этом сборнике, без шуток, уровня А.П.Чехова!

Конечно, некоторые рассказы из этого сборника я уже читал, но основная масса рассказов для меня была неизвестна и я прочитал новинки с большим удовольствием!

P.S/ Как жаль, что у меня нет той штуки стирающей память из фильма «Люди в черном» ! А то я бы стер себе память и прочел этот сборник снова!

Не мистические истории, от любимого автора.Не знаю, как автору удается, но все герои – как живые, их истории увлекают настолько, что я проживаю их вместе с ними.

Первая книга автора, прочитанная мной. Некоторые рассказы тронули до слез,некоторые заставили задуматься. Читается легко и приятно. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В сборник вошли восемнадцать рассказов на самые разные темы: о жизни и смерти, любви и ненависти, милосердии и жестокости, силе и слабости.

Маргариту с детства прозвали Мымрой ‒ такой некрасивой и нескладной она была. Повзрослев, закомплексованная девушка окончательно разуверилась в себе и задумала уйти из жизни. Пока телефонный звонок не заставил ее дать самой себе шанс быть счастливой.

Савельев живет с нелюбимой женой, ходит на нелюбимую работу и все чаще вспоминает девушку Лиду, с которой давным-давно и очень нехорошо расстался. Возможно, все эти годы он любил только ее? Жаль, что понимание этой нехитрой истины пришло слишком поздно.

А Фанис бегыл уверен, что красивая и умная жена с ограниченными физическими возможностями всю жизнь будет о боготворить. Но Аиде нужна не фальшивая жалость, а истинная любовь. Ради которой она готова поехать даже на край света…

Скачивайте или читайте в режиме онлайн на ЛитРес этот сборник увлекательных, светлых и мудрых жизненных историй!

Описание книги

Анна одна воспитывает сына. Соня посвятила себя уходу за больной матерью. Маргарита умна и талантлива, но так некрасива, что получила прозвище «Мымра». Аида чувствует, что муж стыдится ее. Даша страдает от постоянных измен любимого. Семейная жизнь Тамары оказалась сплошной ложью… Разные истории, разные судьбы – и одинаковое стремление обрести счастье.

Сборник рассказов А. Нури «Малыш для Томы» объединяет истории о непростых человеческих судьбах и людях, которые пытаются найти выход из сложных ситуаций.

Книга Альбиной Нури «Малыш для Томы (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip