16+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

16+

Маска ангела смерти

текст
4,3
23 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похоже, в городе появился маньяк. Он называет себя Ангелом смерти и убивает людей, работающих в социальной сфере – спасателей, врачей, преподавателей… Очередной жертвой должен стать Константин, друг полицейского Марка Ковальского. Марк обращается за помощью к своей возлюбленной, ведьме Оксане, – только ей под силу разгадать тайные мотивы преступника. Ведь его выбор совсем не случаен!

отличная книга. читала с удовольствием. как и предыдущую. мне нравится, когда в нашу буднично и рутинную жизнь добавляют мистику, колдовство… а когда это перемашано с реальными вещами, то так хочется оказать в это мире, потому, что начинаешь верить.

Кот Мерлин. Прикольно. Руны… Очень мне понравилось, как Руны в деле поучаствовали… Самаин звучит лучше, чем Хэллоуин… Ковен, шабаш… Время два ночи, а я читаю… Затянуло однако)))

Замечательная книга и серия. Интересно читать, заставляет задуматься над некоторыми моментами и комментариями по психологии и отношениями между людьми, а так же новый детектив и новая я надеюсь любовь.

Вторая книга из серии «Марк и Оксана»– стала читать ее, потому что очень понравилась первая. Полностью довольна: читается легко, с удовольствием! Я с трудом делала перерывы,чтобы не проглотить книгу на одном дыхании. Очень нравится,что мистика логично обьясняется психологией, хотя при этом доля ответственности и капелька чуда все-равно сохраняются..

Классная серия, очень нравится, захватывает и удивляет. местами конечно предсказуемо, но все равно интересно. кое где повторяются немного описания героев и действий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похоже, в городе появился маньяк. Он называет себя Ангелом смерти и убивает людей, работающих в социальной сфере – спасателей, врачей, преподавателей…

Очередной жертвой должен стать Константин, друг полицейского Марка Ковальского. Марк обращается за помощью к своей возлюбленной, ведьме Оксане, – только ей под силу разгадать тайные мотивы преступника. Ведь его выбор совсем не случаен!

Книга Анны Велес «Маска ангела смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip